Организация быта
Стоит ли получать вторую вышку, экономическое образование (первая - пед.) в 31 год?
С одной стороны - с пед. образованием препода рус. яз. мало куда пойдёшь, кроме школы, а с другой стороны - в 34 года получить вторую вышку как-то поздновато и потом, опыт работы везде требуется. А заявиться на работу в 34 года без о/р как-то не то. Не знаю....
1. Учиться никогда не поздно
2. Вопрос - для чего? если есть внутр. потрбеность - идите, но туда. , где интересно
3. Учиться для корочки - не вижу смысла.
4. Русский язык можно преподавать и иностранцам... дело в профессионализме, это главное, что должно волновать, станьте профи в какой-либо области, платят именно за это, а не за наличие корочек, удачи
вы не будете без опыта совсем - попробуйте найти необходимые опыты из вашей предыдущей работы - умение общаться с людьми, составлять планы - что там еще актуально?)) ) А вам это точно интересно? Меня например эта экономика так задолбала, что я в свои 33 пошла получать медицинское и счастлива до опупения - закончу в 35 - вот уж точно без опыта))))
Шо такое 38????Идите!
Эльвира Ялымова
учицца всегда пригодицца
Так вам первое образование принесло плоды? Если вы не работаете по специальности то зачем учились? И второй диплом рядом будет лежать...
да а почему нет даст дополнительный рост карьеры
Наличие высшего образования, и даже 2-х не гарантирует наличия работы.
ну не знаю.... я получаю вторую вышку.. . так сказать вкладываю деньги в образование - никогда не помешает. Но я это делаю не для того, чтоб потом на дядю работать. Хочется чего-то своего.... Вот где пригодятся все знания
можно на дом взять ИП отчеты - по три штуки в месяц с каждого - вот и денежка и опыт
но мне кажется что репетиторством быстрее заработаешь
Я бы пошла. Правда, у меня наоборот: опыт немного есть, а образования второго экон-го нет. А первое тоже пед.
в образовании возраст никогда не был помехой! учитесь конечно! для саморазвития
а, то 31 это запредельно. Да только жизнь начинает начинаться
Если делать нечего, материальное состояние позволяет, а тем более если хочется, то почему бы и нет. Сама бы поучилась, но...
не, не стоит. .
экономисты сейчас нах не нужны, через 3--5 лет тем более.. .
пед. образование самое то, и не обязательно работать по специальности
у меня товарищ агроном работает программистом
какая разница, диплом главное