Организация быта
Как вы обычно выпиваете алкоголь? Когда и в каком количестве? И принимаете ли уголь и полисорб до приема алкоголя?
И чем закусываете? и какой алкоголь?
хреновый из меня выпивоха,я не любитель этого
с удовольствием. запивая какое либо блюдо к которому выбрано вино. поливина бокала или бокал.
вина не закусывают, винами запивают пищу
Хорошо выпиваем, никакого угля не принимаем. Столько не пью, чтобы еще углем заедать. Раньше только водку признавала, теперь все больше вино, красное, сухое. Его сыром или виноградом закусить могу.
Бокал шампанского на Новый год, 8 марта и в день рожденья.
Закусываю тем, что на столе. Никакие сорбенты не принимаю.
Ничего не принимаю до.Пью умеренно, не часто,коньяк.
Красное вино разбавляю водой 1:1 , выпиваю гр 100. Раза 4-5 в году. Могу шампанского пару бокалов выпить
Много пить - здоровья нет. А так, как я пью, никаких проблем не возникает. Люблю ложечку коньяка в кофе добавить или мартини в сок и потом "цедить" их в течение вечера. Иногда полбокала сухого вина. 1-2 рюмки водки пару раз в год мне на всё праздничное застолье хватает...
Уже не пью ,давление да и возраст и прекрасно обхожусь без алкоголя .
В настоящее время не пью алкоголь вообще. Не доставляет удовольствия. Предпочитаю коньяк от 10 лет и старше. Мл 50 на вечер хватит. С такого мизерного количества реанимационные мероприятия не требуются. Сыну в свое время советовала, чтобы под рукой на утро был активированный уголь и янтарная кислота.
Сухое вино, шампанское
Просеко
Мартини сухой с соком грейпфрутов
Иногда пиво
Стараюсь пить хороший алкоголь
С него так не болею Утром
Пью часто )))
Закусываю по разному
Просеко
Мартини сухой с соком грейпфрутов
Иногда пиво
Стараюсь пить хороший алкоголь
С него так не болею Утром
Пью часто )))
Закусываю по разному
не пью вобще !
На 8 марта позволила себе полстакана пива и то за компанию , мне оно не нужно , ни к чему , не вкусно
Любой алкоголь в любое удобное время, в любом удобном месте. Закусываю хорошо. После ничего не принимаю.
Ром,виски в основном
Зачем пить, если сразу же, пытаться нейтрализировать его...
Проще тогда трезвым быть, чем деньги переводить...
Нейли Хурмашева
зачем заводить собаку или кошку на них деньги и время тратить? зачем женится или заводить особу противоположного пола, когда можно поддрочить? и т. д.
Ищешь сподвижников-наркоманов?
Ирина Звонарева
наркоманы есть и не пьющие ))) совершенно
Нейли Хурмашева
я думаю как пить и не болеть завтра.... наркотики никогда не принимал.... А зачем принимать наркотики, если есть алкоголь не понимаю.....
Вообще не пью. у меня давление тут же поднимается выше 200 от алкоголя
Алкоголь- это гøvn@!
Не заливаю зенки