Организация быта
Как на Вас действует алкоголь? В какую сторону замечаете изменения?
uzhe ne pomnuy dazh tolkom eto sostoyanie.. no ya chasto tvorila gluposti o kotoryx potom zhalela.. v obschem kontserty tselye ustraivala,poroi. osobenno stydno i dazh seichas,kogda iz svoei kvartiry v 3 chasa nochi(otmechali den.r odnoi podrugi,kazhis),vygnala zimoi na moroz odnu devochku,znaya, chto u nee deneg dazhe na taxi ne byo. i vs eiz-za togo, chto mne ne ponravilos, chto ona interestnenko tak ulybnulas moemu ex(no na to vremya parnuy).(po krainei mere mne tak poazalos, uzhas.!!!do six por vspominauy s grustiu. da i ploxo ya alkogol pernosila, dazhe sovsem slabye napitki . i esche pomnuy(tozhe stydno) na den svyatogo valentina, moi paren zhdal menya u menya doma, s podarkom, s uzhinom, a ya prishla tolko k 4 chasam utra,t.k zastryala s podruzhkami v odnom bare(do etogo dogovorilis, chto k 8 ya pridu, u nas byli plany na vecher i na noch) prixozhu....smotruy podarok u mneya na krovati lezhit,a on spit bednenkii v drugoi komnate.. prosnulsya, obidelsya ochen, ya esche i podarkom shvyrnula v ego... v obschem vela sebya uzhastno... ne tsenila mnogie veschi, kotorye seichas ponimauy.. navernoe s vozrastom prixodit. tak chto s moim xarakterom alkogol deistvoval na menya esche huzhe))),poetomu i ne piuy voobsche seichas.
Ужасное состояние, поэтому я редко выпиваю. Не люблю пьяных людей, а себя просто ненавижу видеть в зеркало. Поэтому не пью.
в сторону кровати, поэтому не пью, зачем пить, чтоб спать
На дискотеку срываюсь сразу, танцую до упаду.
Злая становлюсь, поэтому предпочитаю не пить.
Раньше вызывал веселье... Теперь от алкоголя в сон клонит.
до 30л - хотелось петь и танцевать, а после - СПАТЬ!
на меня никак, только расслабляет немного, я не выпиваю лишнего
я немедленно засыпаююююююююююююююю.... хрррррррр.... хррррррррррррр.... хрррррррррр
Меняюсь в лучшую сторону, а переборщу - меняюсь в худшую
не могу остановиться!!!!
стресс снимает!
становлюсь любвеобильной. в хорошем смысле этого слова
Я становлюсь чересчур доброй и щедрой. А на утро просыпаюсь и жалею что опять подарила знакомой свою любимую кофточку или ещё какую-нибудь вещь.
Я пью очень редко! Потому что становлюсь агрессивной. Начинаю строить всю семью. А на утро жалею, что наговорила много гадостей.
меня на любовь пробивает, люблю всех. иногда плачу изза ерунды
В зависимости от настроения. Но стараюсь не перебарщивать, хулиганить могу начать.
стоит немного выпить блевать тянет, поэтому много я не выпью, может организм такой отторгает
Смотря какое настроение. Иногда спать, иногда хочется на дискотеку, особенно если с подружкой.
Алкоголь действует по разному! Если в веселой компании то это - шутки, песни, пляски. Если с женой то это обсуждение жаркое часто чего то интересного чаще всего литература, музыка, кино.... часто приход к какому то интересному мнению.. . в споре рождается истина. Ну а если с тоски то это чувство или усугубляется или если копаешься в нем глубже то может и находишь какие то ответы ...А вообще лучше без уныния! И Алкоголь в меру самое главное!!!
Почему-то после принятия, становлюсь очень молчаливым и погруженным в себя, также почему-то приходит уныние и тоска, что многое сделано не так. Вообщем грустно всегда.
чертовски тянет поговорить