Я алкоголь не употрляю, не люблю, т. к. он меня моментально пьянит :),
я люблю себя со светлой головой и ясной памятью. Мне в праздники всегда
хорошо и весело: приходят подруги, друзья и родные ..-почти все со мной!
Например, сегодня Китайский и Астрологический Новый год, и я испеку пирог,
приглашу гостей, придут родные-будет весело (для гостей у меня всегда найдется
французское вино или шампанское-дочь привозит для гостей: ) В нашей семье
алкоголь пьют крайне редко и по большим праздникам.
И еще: после любой неудачи пить категорически нельзя-это опасно и чревато
последствием... Уж, если пить, то по очень хорошему поводу: свадьба, юбилей и т. д.
и в коллективе, и чуть-чуть (за весь вечер:))) Пусть у нас, в России пока так не принято,
но надо же когда-то начинать жить по-человечески - это мое скромное мнение.
Организация быта
Много ли вы выпиваете алкоголя после неудачного дня??? Ваше мнение ???
Все! пора со всеми ответившими открывать Общество треУ каждого пьянства есть запах особый:
Ликер пахнет тайных фантазий свободой,
Шампанское пахнет кокетством и флиртом,
Разбитая морда – разбавленным спиртом,
Развратом и страстностью пахнет коньяк,
Взрывным позитивом – абсент натощак,
Вино отдает дорогим рестораном,
От вермута пахнет хихиканьем пьяным,
Коктейлями пахнут дебош и кураж,
Закваской хмельною воняет алкаш,
Утратой способности двигаться – водка,
Стремленьем по бабам пройтись – виски стопка,
Джин пахнет желаньем напиться красиво,
Желаньем отлить отличается пиво,
Похмельем тяжелым с утра – арманьяк …
И только лишь трезвость не пахнет никак!
звости!
Или все настолько пушистые и непьющие попались!
Я этим похвастаться не могу. Главный принцип, как сказал Хайям "кто, с кем, где и сколько... " (естественно мысль эта была выражена поэтически) .
А мой главный девиз и мнение: необходимо знать свою меру и остановиться на предпоследней рюмке и все будет хорошо.
Естественно, качество алкоголя должно быть на высоте!! !
Ликер пахнет тайных фантазий свободой,
Шампанское пахнет кокетством и флиртом,
Разбитая морда – разбавленным спиртом,
Развратом и страстностью пахнет коньяк,
Взрывным позитивом – абсент натощак,
Вино отдает дорогим рестораном,
От вермута пахнет хихиканьем пьяным,
Коктейлями пахнут дебош и кураж,
Закваской хмельною воняет алкаш,
Утратой способности двигаться – водка,
Джин пахнет желаньем напиться красиво,
Желаньем отлить отличается пиво,
Похмельем тяжелым с утра – арманьяк …
звости!
Да я вообще не пью! Тем более после неудачного дня!
Я дак щас уже вообще не пъю-что бы не случилось.. .
а то случится еще больше... .
и тебе тоже настоятельно рекомендую....
а то случится еще больше... .
и тебе тоже настоятельно рекомендую....
Надейка Кононова
...Я только шампанское и то по праздникам.. а это узнаю... на всякий случай)))))
вообще не выпиваю алкоголь только ещё сильней усугубит
Привет Синеглазка! После не удачного дня, я не пью. Могу себе позволить выпить только в выходной день, в пятницу после работы или в субботу, в воскресенье уже нельзя, так как в понедельник за руль и полная детей машина! А моя выпивка, это само много две бутылки пива. Остальное я не пью. Удачи!
Не пью!
И Вам не советую.
Кто же пьёт "с горя"?!. Это слабость, которая "верной дорогой" приведёт к алкоголизму...
Считаю алкоголь наркотиком.
Не пью и не тянет)))
вообще не пью, даже по праздникам
Могу выпить только в компании приятных мне людей.
пейте пиво пенное-рожа будет ох.. ная!!!
если много, следующий день опять будет неудачным (вдвойне)
лучше лечь спать, будет новый день, может принесет удачу. просто когда выпишь в голову лезит всякая чушь, но бывает исключения, что расслабляешься и смотришь на все подругому, как то проще.
Luchshe posle neudachnogo dnya sdelat kak-to tak,chtobi sleduushii den bil vse je poudachnee,a vot pit' ne nado.
2 рюки коньяка хенеси, обязательно, чтобы не сорвать свою злость на родных
Мнение в чем? Сколько надо пить? Или ..а не пойти ли нам выпить после неудачного дня? А неужели есть такое понятие, как неудачный день?
как проклятье какое-то ...не могу в себя влить спиртное
Ведро
Надейка Кононова
... А влезет.. ведро то спиртного??))))
приятная теплая ванна с травами и вкусный чай!
столько сколько и в удачный день :)
Нет, это не дело неприятность заливать - алкоголем! Лучше принять душ, ванну со всякими арома, и секс с любимым. Вот истинные лекари от душевных недугов.
Нисколько вообще, если по каждому неудачному дню пить, так и алкаголичком станешь
нет, очень редко выпиваю
не пью вопчем
Алкоголь я пью очень редко по праздникам! И то, если хорошее настроение! А в плохой день я для повышения настроения занимаюсь сексом с женой! Вот это поднимает настроение! Советую попробовать! Только не надо перекладывать с больной головы на здоровую свои проблемы!
Топить проблемы в бутылке - удл слабых! И скорее лентяев.. .
Приятного дня!
А, мне казалось, НЕПЬЮЩИХ уже небывает!
в зависимости от того, насколько неудачным был день)))