Организация быта

Сегодня только у меня неудачный день или еще с кем-то играла судьба?

на работе все валилось из рук....сначала чашка с кофе опракинулась на документы, потом уронился телефон с факсом (удачно), потом грохнулся телевизор на пол...треснуло все пластмассовое, но работает....а ко всему в добавок долбанулась головой с размаху об полку....ну как вот так можно было????за что все это навалилосьна меня сегодня?!!!
J. A.
возможно, кто-то на верху в этом решил потрепать Вам нервы и забрать что-то материальное дабы сохранить более ценное, здоровье Ваше и родных. Улыбнитесь, и найдите в этом како-то плюс. Я вот не так давно чихнула так на работе, что головой об клаву, была видна кнопка от клавы в виде синяка, благо чихнула тихо, коллег не испугала :)))))
Марина Деньгина
Лучший ответ
Завтра все будет нормально.
Даю установку :-)
Себе тоже пытаюсь :-(
Елена Воронкова Подействовало?
Счастливо Вам!
это мелочи. . все ведь живы остались ;)
Наталья Эндлер
Про мой день:

Что-то нервы начали сдавать
И снотворное уже не помогает
Мной бессонница ночами мнёт кровать
А под утро тело всё ломает

Странно, ведь хронически здоров
На пролёт могу три ночи пить
Я не пациент для докторов
Могут обо мне они забыть

Но вот что-то всё-таки не так
Дискомфорт я чувствую в себе
Сердце перестало биться в такт
Мысли странно тухнут в голове

Может дело в том, что бросил пить?
Или это старость подошла?
Да, я перестал вчера курить
И с утра в кармане не гроша

Позвонил я другу, объяснил
Он приехал, выставил на стол
Душу быстро рюмкой починил
Ну, а тело, рухнуло на пол

Утро, ну какая благодать!
Нервы, как канаты – не порвёшь
Хватит! Снова буду выпивать
А то так здоровеньким помрёшь
Вдох.. . выдох.. . вдох.. . выдох...
Марина Деньгина Эт спорт? Или гимнастика для подготовки к родам? :)))))))))))))))
кстати убедительно, на выдохе поймала себя, что я начала выполнять. :)))))))))))))))))))))))))))
мне кажется ты куда-то торопилась весь день) вот всё и валилось из рук)