Организация быта
можно ли менять судьбу? брат сказал что хочет изменить мою судьбу к лучшему а разве возможно если судьба заложенна в нас?
Судьбу не изменишь. Можно изменить свою жизнь.
ничего нигде не заложено. Человек сам кузнец своей судьбы. ..И сколько же мракобесов!...
ничего не заложено, сам человек вершит свои дела
Людям только кажется, что это онИ вершат свою судьбу, и меняют её тогда, когда ток пожелают... решатели судьбы, ёпт..)) пешки во вселенской игре некто, где всё изначально, от рождения для людей предначертано... и любой шаг, сделанный по судьбе, в ту или иную сторону, прописан самой судьбОй, в то время, как чел думает, что именно Он делает этот шаг, меняя нечто... и людей не переубедить в этом, пока они считают себя ,,высшим разумом"...и смех, и грех, ибо мыслят совсем уж приземлённо... но чуть что, сразу к некому Богу бегут за помощью... такие вот вершители своей судьбы... ешо и за чужие судьбы пытаются браться..) кто и возьмётся - это тАк же судьбой предначертано, чтобы взялся помочь кому-то в нечто... или испортить, ибо не всякая помощь идёт челу в плюс..)) ток моё мнение..)
Да, при желании можно.
Можно
Видимо он имел в виду изменить образ жизни, например поменять город проживания, семейное положение, работу и т д.
Ничего не заложено, ничего не предрешено. Каждый человек меняет свою жизнь каждый раз принимая то, или иное решение.
это риторический вопрос
Человек сам выбирает свою судьбу. Только от нас зависит как сложится будущее.
Айгуль Жанысбекова
и даже близкий человек не сможет её изменить только мы сами!
В жизни есть цель, которую мы не знает, сутьба (судьба) - количество суеты для поиска цели. А желания - попытка затормозить поиски
судьба это то, что было. Как брат изменит прошлое?
брат может всё...
Айгуль Жанысбекова
да это точно!!!
Хорошо помогает показательная порка. Пусть брат попробует.
"Судьба" догонит нас, в любом случае... Есть вселенская справедливость, которая неумолимо, как мельница возвращает нам наши плохие и хорошие дела.... Так, что живите мирно - и не портите будущую судьбу...