Организация быта
Что бы Вы хотели изменить в своей жизни???
Ничего, я был счастлив, но всё в прошлом, хотя надеяться никогда не поздно, но нельзя чуда просто ждать.
Свою нервную систему.
Цифры в дате рождения....
Скорей всего - ничего, в принципе, в моей жизни всё так, как я себе и запланировала....
Очень многое, но это невозможно.
а мне и так все ништяк
Увы и ах! То, что изменила бы в первую очередь, уже не возможно!
Образование. Надо было в свое время доучиваться .Был-бы сейчас Балшой насяльник!
Теперь ничего. Я довольна тем равновесием, которое наступило в моей жизни.
свое отношение к себе и к окружающим
Зарплату. Само собой в сторону увиличения.
Жилищные условия.
Безрассудства, отношение к самой себе. Последние 3 года (3 года назад вышла замуж вторично) поменяла бы. Лучше бы я осталась одна с детьми. Изменила бы свой взгляд на мужчин.
Очень, многое . но уже не в силах, а прежде всего. полюбила бы себя такой. какая есть и смотрела бы на окружающее, как на спектакль, но в дальнем ряду
пространство
Уже поздно думать. В молодости толкали на работу по партийной линии,
но в 90-м гоу исключили. Что бы было, если бы я сразу прмкнул к демократам как посрадавший от коммунистов?? ? Да ...
Место жительства
место жительства
ничего ...ненавижу жалеть о том что сделала, поэтому стараюсь прожить жизнь какая есть, где то учиться на своих ошибках и усовершенствоваться.... -)
Я бы наверное многое, вот только где гарантия, что было бы лучше. А гарантии нет так что нужно переживать то что есть, все годы и не всгоды