Организация быта

алергияна алкоголь..

ктонибудь сталкивался с этим? врач сказал ,что это не лечится ..а мне так хочется иногда пивка или вина ..!уже 3й год страдаю..!
У меня, и я от этого абсолютно не страдаю))))) )
Правда, иногда, как бы в хорошей компании и не против, но как вспомню, что после выпивки придётся дней пять ждать когда все пупырья сойдут, то желание пропадает. ))))
Marina Kaschul
Лучший ответ
не поверишь но сейчас многие стали переходить на трезвый образ жизни, по крайней мере среди моих знакомых и друзей очень много трезвенников, я уже тоже потихоньку чую перехожу к их числу... Так что радуйтесь, а в вине и пивке ничего интересного нет, Вы же знаете как оно по вкусу и что тут такого, я например уже пиво перестала воспринимать, не вкусно как то стало)))))) ) Чую ещё месячишко и вино не пойдёт, всё больше чайком и кофейком стали баловаться при встречах))
У меня у отца аллергия на алкоголь, у меня и у моих сестер .Поэтому мы все не пьем и кстати не страдаем .
повезло
Да это бавает и довольно часто. . гораздо чаще чем аллергия на кокаин
Редкий облом.. . Ну, чтоб отвлечься и забыться, и другие способы есть...
я горжусь этим. уже никто не скажет что я алкоголик... или любитель выпить... злые языки даже пытаються сказать что беременная пью... это так смешно.
у моего мужа подобное, он абсолютно не страдает.
у меня аллергия на алкоголь. не страдаю...
тяжело конечно, у нас то страна пьющая, а как говориться трезвый пьяному не товарищ, Крепитесь. Может безалкогольное пиво можно, хотя там тоже есть спирт. Вот и в кефире есть спирт, помоему.
По моему - это совсем не плохо!! ! Зато и похмельного синдрома не бывает!
а какой смысл вообще пить спиртное?? ? НЕ ВИЖУ! От одной бутылки ничего не торкает, а если много выпьешь, то с утра похмелье.... в чём веселье? ? уж лучше не пить.
Aigerim Erali
наоборот радуйся
это очень хорошо будешь здоровым и красивым
В данном случае у Тебя аллегрия не на акоголь а на его содержащие, тоесть на Хмель ( он содержится в пиве) и на Винный спирт, ислючи эти напитки, просто не пей вина и пива, шампанское тоже под зепретом, попробуй найти другие алкогольные напитки которые Тебе понравятся.
бывает, а в чем она у вас выражается?
Просто у некоторых алергия на определенные виды, У меня у мужа на весь паленый алкоголь, он пятнами покрывается, а у подруги на коньяк, становится вся в мелкий краснй пупырушек, с головы до ног
А зачем лечить? Здоровее будете...
нет не лечится. Подойдите к вашему желанию с другой точки зрения. Спиртное в любом виде вредно и в любых количествах, как врач говорю!!!!
Лучше и не начинать
Alisa Tvetkova
Тебе надо пройти тест на выявление аллергенов и тогда сможешь выбирать, что тебе можно пить, а что нет
Venera Кизим