Софья Каширская

Есть вопрос! Ребят подскажите кто кодировался и есть ли эффект!!!

Алена Алена

Друга кодировал ...К сожалению нету (

Та
Татьяна

кодировка это "договор с Бесом"---мол, - отдохнём с годик, два, а потом догоним за месяц. Лучше уж самому без кодировки (тяжелее, но можно)

Алексей Зайцев

1. Я предлогаю всё ж к Чаше... т. е. к Богу. , к духовности... .
2. И вообще, к психологу.
3. Просто надо ещё и окружение менять абсолютно и не только тех, кто выпить не проч. Но и почти всех остальных.
4 Найти только очень порядчных, духовных и всё заново. )))
5. Один знакомый кодировался. И скажу честно, с точки зрения духовности ничего не менялось, а деградировало всё больше и больше. И кодировался всё чаще и чаще. В итоге несколько раз уже практически с того света вытаскивали, но исходя из его жизни бездуховной, все так из за него натерпелись, что уже просто ждали. когда жжж... его Кондратий обнимет. )))) И я его не с чистой душой вспоминаю. Не люблю я людей, которые так себя ведут бессовестно, бездуховно, он даже собственную квартиру обворовывал и демонстрировал набег и налёт ...типа это не он, а скольких людей использовал для своих грязных нужд, а сколько обворовывал...)))

Олег Семенов

Брат кодировался, пять лет не нюхает.

Степан Милованов

дядя, в 2001 году, не пьет. лазерное кодирование+желание.

Екатерина Афанасьева

один мужик периодически подшивается... потом говорит: попью немного, расшивается... пьет... потом опять все снова... .

несколько человек ходили на какое-то кодирование- что-то с головой связано- там печально закончилось трое покончили жизнь самоубийством... .

так что все это палка о двух концах... .
либо бросаешь пить, либо пьешь дальше.... третьего не дано....

А=
Альберт =)

пока обошлось - не кодировался ))))