Домоводство
А в Вашей семье существует ли "эффект одного носка" и как Вы его понимаете?
Просто для носков отвела 2 ящика в шкафу. 1для парных, 2й для беспарных. Постепенно все со второго перехотдят в первый и наоборот. Первые годы совместной жизни пыталась переделать мужа, но потом сын порос с той же проблемой. И я перестала парится Просто купила носков побольше и все.
Елена Болдырева
Не пробовали покупать несколько одинаковых пар? Может это помогло бы?
Когда этот эффект возникает он меня просто бесит ...
О, у меня существут даже эффект одной туфли.
Понять это невозможно, как дежавю.
еще как существует! я их собираю и складываю в пакет. когда находится второй- парую. а так всегда с улыбкой говорю- полный дом одноногих, откуда?
Второй носок все время куда-то девается Ну как живой!
Нет, в доме каждая вещь на своем месте.
нет у нас такой проблемы нет, привычка у мужу хорошая (Я его научила!!!) -снял носки сразу же положил их в контейнер для грязного
в нашей семье носки мужа почему-то всегда вместе, зато мои все по одному, второй куда-то девается
Сейчас только что мужа с пристрастием допрашивала, где второй?
Елена Болдырева
Подозреваю, что это новый поворот темы....
У меня, кажеться, так домовой балуется.
Елена Болдырева
А Вашего домового случайно не зовут "стральная машина"?
Я вот тоже не могу понять куда девается носок, поэтому всегда беру 2-3 одинаковые пары.
Понимаю. что годы идут, а приучить мужа складывать носки в одно место таук и не удается
правый вечно убегает, да )))
А я даже не зна что это такое. Не покупаю, не стираю, Не глажу. Все делает сам. Мне повезло!
Это когда один носок под кроватью, а другой собака догрызает ?