Степан Жидик

Почему у нас борются с курением, а пить энергетики и есть гамбургеры можно? Они ведь тоже вредны .

Роман Пушкин

курящие своей привычкой доставляют много неприятностей некурящим. А вот жрущие гамбургеры - только себе.

Сергей Федоров

Сегодня один мудак накурил в лифте. Всем пришлось этой гадостью дышать, даже собачке. Гамбургеры касается только тебя.

Sa
Sajidam

я не ем гамбургеры и не пью энергетики, и не курю

Костя Хохлов

Сразу видно курящий человек спрашивает

Ал
Александра

И до них доберутся! Просто от них никто пока не помер. У нас ведь как - пока рак не свистнет. Пока еще не свистнул!

Аня

Это делают для того, чтобы показать свою власть над людьми, и то что если гос-во скажет не курить, то курить нельзя.. . старый добрый запуг людей

Лёша Я

Просто мы ещё как американцы от гамбургеров ЖИРЕТЬ не начали !!!)

Витя Лобенков

жить вообще вредно

Новикова Ирина

во многих городах не так уж и распространен фаст фуд, у нас например только в этом году открылся круглосуточный макдак, а энергетики предпреждают потребителя что не рекомендуется выпивать больше одной банки в день, у нас вроде ожирение от макдаков и сабвеев еще не так запущено как в америке
вообщем как дойдет до смертности как в случае с курением и пьянством так и спохватятся
главное чтобы поздно не было

Елена Терентьева

К ним не развивается зависимости, а к курению еще как.