Сайгид

Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой??? НА турнеке???? Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой??? НА турнеке????

Владимир Иванов

его вообще вредно пить, он плохо влияет на почки

Ол
Ольга

Вредно, энергетики вредные, видно, на мозг влияют.

Сергей Журавлев

мне кажется энергетик впринципе пить вредно, ибо энергия не в банке, а энергия начинает вырабатываться из запасов вашего организма под действием той химии что в ней, постепенно истощяя эти резервы, а потом сердце ЁК и усе, устает..

Лила Солопова

очень плохо.

Да
Дарья

Смотря какой и имеются ли у вас какие либо нарушения сердечно-сосудистой системы, наврятли вам необходим энергетик для занятия на турниках, он скорей для людей которые упражняются с тяжелыми весами (пауэрлифтеры, бодибилдеры)