Галина Унанян

Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой??? НА турнеке? Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой??? НА турнеке?

Ди
Дина

Лучше вообще не пить энергетики, лучше учить великая и могучее русский языка

Павел Братышев

ЗАчем? Неужели такой большой расход энергии на турнике?

@.
@........

Я думаю тебе не нужен никакой энергетик, особенно на турнике, ты вполне можешь без него обойтись.

Лена Евтихова

во всех энергетиках куча дряни которая разрушает организм, лутше пей все молочное!.