Инга Кумар

Что пить после тренировки?

Вот допустим я поотжимался,поподтягивался,гантели поподнимал. Если я буду каждый день так делать то мышцы станут сильнее (накачаются). И что надо пить после всего этого? Молоко и воды. Мне 14 лет.

Ан
Антон

гоголь-моголь.... улыбаясь сказало хулиганьё... треская зелёное яблоко запивая джемисоном))

Александр

Вообще в Инете информации море. Вкратце - в течение 20-30 минут после тренировки - углеводы легкоусвояемые (иначе будет сгорать гликоген из мышц, фиг тогда они у Вас увеличатся) . Для мышц нужен протеин - не обязательно протеиновые коктейли - мясо, молоко, сыр. Это можно не сразу после тренировки. Главное помните - нет белка - нет мышц.

Анастасия Титовец

я в 14 пил вино но позджее подсел на коньяк

Ол
Ольга

молоко изредка больше соков натуральных томат свекла морковь.

Гульнура

Лучше ничего не пить в течение часа

Сергей Козак

после интенсивной тренировки пол часа не пить ...потом всё что пожелаешь

Рустам Расулов

По моему лучше попить обычной воды и больше не напрягать тело в течении полу-часа

Лё
Лёня

простую негазированную воду

Светлана

НЕ занимайся каждый день !!!Мышцы растут во время отдыха, а не тренировки! Хотя бы через день, хотя очень часто надо больше (смотря какой тип тренировки ). Пить ничего не нужно просто правильное питание ( каши, молочные продукты, рыба, мясо, не есть жирного и т. д.) . Мне тоже 14 лет но в этой теме хорошо обознан .

Мажинова Оксана

МОЛОКО, ТАМ МНОГО ПРОТЕИНА.
Но ещё очень совету съесть шоколад, не обжираться, конечно, но пол плитки вполне достаточно. Потому, что тебе нужны будут углеводы, иначе твои труды по накачке мышц будут не так эффективны. Так как есть такая штука, когда ты качаешься, а мышцы вместо того, чтобы качаться - усыхают. Чтобы такого не произошло, поедай шоколадку. 🙂

Марина Гулько

Минеральную или слегка подсоленную воду

Даткайым Сыдыкова

Кубинец Пит прав в твоем возросте после тренировки категорически нельзя ничего пить!! ! Лучше купи протеина и после тренировки разведя протеин в водички немного чтоб получилась кашится втирай в места где хочешь чтобы выросло, можно и в низу помазать, тоже вырастет, но работать не будет. За месяц будет очень большой!

Ри
Ринат

Если ты потеешь при занятиях то пей воду, она восполняет запас той воды которая у тебя ушла во время тренировки.

Если ты тягаешь свой вес то можно делать каждый день, если с железом то надо конечно же отдыхать, мышцы отдыхают и растут во время отдыха)

Станислав Романов

Отдышаться как следует, смыть пот, переодеться и выпить один-два стаканчика прохладной водички)

Наталья Медкова

горячий и сладкий чай