Занятия спортом

Можно ли пить протеин за 6 часов до тренировки? Будет ли результат? Или лучше пить после тренировки?

вообще то его пьют после еды и после тренировки
Артем Дедюхин
Лучший ответ
Юлия Журавлева А на кой чёрт после еды?
Это как масло масляное.
не важно когда его пить, главное соблюдать суточную норму белка
главное не столько когда, сколько наличие достаточного количества в организме.
организм все поступления расщепляет на составные и использует в наиболее нужные места в данный момент для организма.
ему нет дела до твоей красоты и качания мышц, у него свои задачи и твоя качалка не приоритет.
необходимо, что бы в организме в течении всего дня было значительное количество протеина на все нужды, в том числе и не только восстановить повреждённые на трене волокна, но и сделать их больше прозапас.
поэтому желательно в течении дня поддерживать протеин на высоком уровне, порядка 2 гр на 1кг веса.
поэтому протеин нужен и с утра и перед сном и в средине дня и желательно основную часть потреблять с пищей, а бадами лишь помогать и дополнять.
можно во время и сразу после выпить всса с пропорцией 8;1;1, они усваиваются быстрее протеина .
если пьёшь протеин 1 раз за 6 часов и в общем вместе с едой уровень протеина остаётся недостаточный, то это не даст результатов.
я уже не говорю о правильной трени.
судя по твоим вопросам, тебе уготована "6" палата. Там все качки начиная с Наполеона.
лучше ешь - мясо, яйца, творог, курицу. Спортивное питание - это, фактически питание. Ты же не накачаешь мышцы едой? Хотя, кто тебя знает...
Осень Макеева
Перед тренировкой лучше пить и после, потому как мышцы укрепляются таким образом куда лучше. На https://atletic-food.ru\ недавно заказывал себе спорт пит, протеин это просто основа всего для мышечного роста.
Будет результат
Наверно после!