Занятия спортом

Кто увлекается бодибилдингом, подскажите что лучше пить после тренировки?

Я слышал, что если пить воду, то вся тренировка коту под хвост, типо вода расслабляет мышцы. И еще вопросик: белки лучше пить до или после или во время тренировки?(йогурты всякие...)
Лучше пей апельсиновый сок .
Анастасия Данилова
Лучший ответ
После тренировки лучше выпить сок, чтобы восстановить углеводный баланс. Но насчет воды неправда-пей, когда хочется. Белки нужно принимать и до тренировки и после нее.
Аня Соловьева
Протеины за 30минут до тренировки желательно а после пиваса темного 0.5-1л+пломбир1
Gaukhar Yetekbayeva
до и после тренировки пить надо протеин, а вовремя тренировки надо пить аминокислоты
Олег Шетилов
ну я не бодибилдер, но занимаюсь гирями и мама у меня врач, она сказала что воду после тренеровки пить не вредно, а если ее слегка подсолить, то еще лучше (не надо покупать всякие энергетики, они только деньги тратят и здоровье ухудшают)
Протеиновый коктейль+ быстрые углеводы, типа белого хлеба, фруктов.
вода во время тренировки-самое оно! формулу воды помнят все? молекула кислорода для мышц лучшая подпитка!!! пей сток-скок её тебе влезет, даже старичок Вэйдер этому учит!!! а насчет белков я пил так: до тренировки за час-порция коктейля протеинового, за 30 минут обезжиренный йогурт и перед самой тренировкой креатинку!!! после тренировки через пол часа пол порции коктейля протеинов и аминокислот одно колесо а по утрам каждый день 1 витамин "Витрум"-и такое"питание" заряжало на 2 тренировки в день-кач и Бокс... и результаты не заставляли ждать! и девушки были довольны-причем даже очень!!! ну и конечно после тренировки минералочка или сок!!!
Без воды не вздумай тренироваться. Пей столько сколько хочешь или сколько требует организм. Так инфаркт словить в два счета. три тренировке кровь густеет, сердцу сложно его перекачивать. По белкам: Если БЦАА-то во время тренировки, если протеин, то после тренировки. Никаких жиров перед тренировкой.
Ainuri Nur