Оляля Bd.d/s

Почему борются с курением, а не с алкголизмом?

Ел
Елдос

Заводы производящие алкоголь лоббируют свои интересы, они местные все.
А производители табачной продукции все забугорные, хоть и производят сигареты у нас из чего угодно. Курить стало почти нечего.

Apalon

алкоголизм непобедим, в россии это как воздух, могут не дышать, но забухать нужно

Konstantin Malichenko

самогон нагнать легче, чем махорку вырастить.

Алексей

Бывшей Генсек ООН, очень не любил курение, он с ним объявил войну ради пропаганды Наркомании.

Ve
Vesta

а смысл все равно все так же валяются в кустах а подъезд в дымовухе

Dmitry I

Сухой закон всегда плохо кончается... уже боролись

Александр Карпухин

алкоголизм знает приемы самозащиты, поэтому он трудный соперник + у него есть навык "приглушение боли"

Максим Терехов

В России алкоголизм перешёл в стадию эпидемии и Кремлю это выгодно.

Сергей Туркин

алкоголизм не победим. к нашему большому сожалению

Марина Слесарева

Не всё сразу. Ведь и то, и другое по сути - наркомания. Со всеми вытекающими последствиями - привыкание, ломки, изменение состояния сознания. И значит, ответственность должна быть та же.

sky_2088

Не всё сразу с алкоголизмом борьба идет лет 300 а вот курильшики обнаглели пора и им так сказать почуствовать все прелести .