Владимир Бобков

Почему в России не борются с сатаной?

Михаил Сергеев

Судя по тенденциям в полный распил скоро пойдет межконтинентальный "Сатана".

Владимир Бычков

Дайте срочно его адрес уже вылетаем для борьбы с сатаной! )))

Надежда Свинарёва

в россии борются с теми кто не с сатаной

Айжан Титова

борются, но не все

Сергей Троскин

а партийная чистка в СССР и борьба с врагами народа?
ну а Россия не много другая страна, однако

Максим Быков

и правда нехорошо. какое горе

Елена Васютина

А он тебя трогает?

Сергей Сазонов

вы его видели?

Кирилл Крылов

да, и на мельницы не бросаются....

Любовь Шишлонова

Власть над сотоной нам дал Иисус Христос, если не грешим, то он -ничто, для нас. Сам борись с ничтожеством, а нам бы с собой справиться...

Наталья Назарова

а где борьба с ним должна происходить? да в себе.. . в себе отрежь.. . вот и нет сатаны.. . понял ли? видишь.... уже покороче пытаюсь тебе писать. а то всё было слишком длинно да сложно.

Angel S

Я тоже понять не могу, когда Медведева снимут с поста.