Илья Кутепов

почему атеисты так любят поклоняться сатане?

я это говорю на примере тяжелой музыки, в которй поголовно все атеисты. все выглядят как черти) обложки альбомов это вооще трэш) пентограммы, кровь, кишки, расчлененка)) ) и хотите сказать что это не бесы движат этими людьми?

Katya

без веры как без родины, а без родины как уродины ...)))

Залина Красова

смешались в кучу - кони, люди...

Виталий Абрамов

Потому, что вы - безграмотный глупец. Других причин не вижу.

Анна Севастеева

атеисты никому не поклоняются. мой бог - наука. музыка с верой не связана никак - знаю людей слушающих рок и верующих.

Rashid

Попы и монахи, в черных балахонах и с унылыми лицами, отрицающие радость Жизни, выглядят не лучше.

Алексей Фильштинский

Не бесы ими движат а глупость и плохое воспитание аналогично как и верующими людьми которые верят в зубных фей богов и наряжаются в рясу они даже обогнали металюг потупости те просто в кучу собираютсья а эти еще и церкви строят фрески малюют совсем в демонов превращаються из-за фанатизма такого религиозного, в средних веках сколько не в чем неповиных людей на кострах сожгли а геноцид крестового похода, если ад и есть то туда обсолютно все верующие попадут, не только по этому но и еще потому что не возможно за всю жизнь не нарушить ни одной заповеди. А тут бог как к п! дорам относится ненавидит и сразу в ад сколько ты не молись.

Анастасия Жбакова

Ты глупый? Поклоняются кому то только верующие.

Towards Todeath

Сколько сатанистов столько и сатанизмов, такой сатанизм что вы описали - это просто молодежная субкультура. Сатанизм в самом примитивном смысле этого слова.