Оксана

Верущие, вы согласны: "Тот кто не поклоняется яхве - автоматически служит сатане"?

Василий

Я не верующий, но могу точно сказать: ты фанатичное чмо

Валентина Король

вопрос какой-то.. . автоматический...

Ваня Власов

Так Сатана продукт Господя нашего, а он плохого не создаст.

Владимир Яцкин

Никакого Бога Никогда не было. А был только Диавол, который любит издеваться над людьми (т. к. маньяк) . Люди в давние времена были добрые, смелые и благородные и успешно отражали все выкрутасы Диавола, НЕ ПОДЧИНЯЛИСЬ Ему. Но Диавол УМЕН (!), каналья, и придумал внушить людям (во сне или под гипнозом) бытие Бога Всемогущного, Добродетельного, Честного, Любящего и т. д. А люди по простоте душевной поверили в эту выдумку Диавола и ПОДЧИНИЛИСЬ БОГУ, а на самом деле - Диаволу. Далее Диавол придумал множество религий и закипела война на планете. Хорошие парни почему-то стали убивать таких же хороших парней. Библию создал конечно Диавол, писал про Бога, а на самом деле про себя, поэтому в Библии столько садизма и самодурства. Значит, все священники и прихожане - слуги Диавола. И любая религия - религия Диавола.
Только атеисты противятся Диаволу, все остальные молятся на Диавола.

Анна Дитятьева

не верю в сатану в принципе.

Ольга

И да, и нет.

Ирина Лаврова

Абсолютно верно. Либо - вы служите Богу, либо - вы марионетка в руках маньяка.

Игорь

Фашисты правда? ( у меня комментарии кончались)

Александр Кочетов

Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.
Это слова Сына Бога. Заметили, что есть только один путь, ведущий к Богу? ! Другой путь к погибели. Так что мнение, что все религии это просто разные пути, ведущие к Богу, неправда! Должна быть одна, истинная!

Gad Hax-Hax

Наоборот, служит сатане тот, кто поклоняется Яхве.

Оксана Костина

не согласен только тот, кто служит сатане

Дмитрий Владимиров

нет не так. среди атеистов тоже бывают приличные люди

Natali

Конечно. Это так и есть. К сожалению.
Даже некоторые, как бы поклоняющиеся ЯХВЕ, и те могут служить сатане (еретики всякие, например).