Ирина Бусова

Зачем великому русскому народу поклоняться еврейскому яхве когда есть русские боги

Сергей Волченко

Зачем вообще кому то поклоняться?

Олег Андрейченко

Родные сказки ближе?

Нтусиk

Родные боги не требуют поклонения.

Алёна Маринина

Негоже никому, и в том числе и великому народу, отказываться от Истины.

М*
Макс *********

А кто такие «русские боги»? ! Во времена политеизма русская нация еще не была сформирована, а на исторической территории жили праславянские и не славянские племена, которые потом, уже в христианские времена, оформятся в русскую нацию.

Кроме того, Бог и боги национальностей не имеют. Тот же Яхве - это Создатель всего мироздания и всего человечества, начиная от Адама, Этого Создателя знали все народы. Правда, многие предпочли променять поклонение Ему на служение тварным богам-демонам.

Морозова Елена

Бог - по определению один! (то есть тот, у кого вся власть) . И если Он начал Свою работу с еврейского народа, то это не означает, что Он только еврейский

Stas'm Был Здесь

путешествии па прошлое не разумно.

Сергей Шмагин

Еврейский Бог деньги. Они ради них готовы обмануть любого. кто не еврей.

Елизавета Боня

Бог, это вредно для разума.
Надо в ладу с природой жить.

Дмитрий Юдин

Что такое русский бог?

Дереник Ягутян

Значит не такие великие и уж тем более не народ.. пока в переписях русские отмечаются как народность..

Маша Мальцева

Российским ариям пристало поклоняться богу ариев-Кришне.. под учительством Христа
http://www.youtube.com/watch?v=SpNJnW7L67E

Алексей Анищенко

да потому что всем втемяшили, что нелюди мы без триединого ихнего, да потому что на территории нашей страны проживает дофига народу - сколько бабла... да и мозгов засрать можно сколько

Урмат Исаков

у еврея нет бога...

Вячеслав Гостев

Бог один. У него нет национальности.

Юра Цыплухин

кто такой "еврейский яхве" и кто такие "русские боги"? Когда Бога делят по национальному признаку, то сам такой человек очень далеко находиться от познания Бога и самого себя.