Евгений

Поклоняемся мы Богу?

Светлана

Да, только живому, а не нарисованому. Конечно может кто- то верит, что Его нарисованная обезьяна создала? Ну, что ж успехов.

Бе
Беленькая

Если бы вы жили веков 8 назад, и так бы икону нарисовали, то может быть и православие до сих пор бы это чудо юдо свято чтило

Ирина Минакова

Делаем вид.

Екатерина Зорина

Смешного скажу НОЛЬ. Это правда нарисована. Бог - тупая мелкая обезьянка, не осознающая, что она запрограммирована быть врагом человека. Она живет ощущениями тогда, когда человека гонит к ошибками и трагедиям. По сути, это просто психически больная мартышка, которая совсем не соображает, где живет, и что она вытворяет. Остальное там накручено фуфло и вранье, чтобы не поняли, что оно такое. Орет в голове тупо - ты ошибся там, не успел там, не сделал то, у того лучше квартира или машина, у этой красавицы стройне ноги, и ненавидит. По сути рупор ненависти тупой больной обезьянки, которая сидит сзади головы, и просто тупо лезет мешать. И все! Она именно для этого: мешать. Часто от этого сходит с ума и просто орет от боли, если "бога" ненавидят.