Алексей Панфилов

Мы, грешные поклоняемся Богу. А кому поклоняется сам Бог?

Илхомжан Абдукахаров

Поклоняться Богу – значит проявлять свою любовь к Нему, благоговение, служение и преданность. Господь заповедал Моисею: «Поклоняйся Богу и Ему одному служи» (Моисей 1:15). Он также сказал: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, всей мощью твоей, разумом и силой и во имя Иисуса Христа служи Ему» (У. и З. 59:5). Поклонение Богу не только показывает нашу любовь и преданность Ему, но и дает нам силы соблюдать Его заповеди. Мы также возрастаем в знании и верности. Если мы ставим какого-то человека или какой-то предмет выше любви к Богу, значит, мы поклоняемся этому предмету или человеку. Это называется идолопоклонством (см. Исход 20:3–6).http://www.lds.org/topics/worship?lang=rus Если Иисус Бог, то кому поклонялся он сам? Христос никому не поклонялся, ибо Он Сам Бог.

Юрий Шабуров

Грешникам конечно. Он даже умер за нас. Бог стал человеком, что бы человек мог стать Богом.

Vladimir Konovalov

я атеистка и меня такая чушь не интересует, Пусть перед собой и кается

Александр

Он любит

Елена

Теории большого взрыва))

Dovlet Esenov

Поклонятся сказочному персонажу не грех это маразм

Виктор Клыков

Так ты узнай, что есть Бог. Извини, но так спросил, что трудно ответить без продолжения.

Наталия Малышева

Матери-моржихе!))

Александр

Бог. В ( Исаии 43:10) Иегова говорит: «Прежде Меня не было Бога и после Меня не будет» . Означает ли это, что, поскольку до Иеговы не существовало ни одного бога, придуманного языческими народами, потому что до Иеговы никого не было. И даже в будущем у языческих народов никогда бы не появился реально существующий, живой бог, который мог бы предсказывать будущее (Ис. 46:9, 10)." Вспомните то, что было вначале, в древние времена, что я Бог и нет другого Бога, нет никого, подобного мне. Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне мне угодно, я сделаю. " Слушайте меня, люди с упрямым сердцем, далёкие от праведности. Я приблизил свою праведность. Она не далеко, и моё спасение не опоздает. " Соберитесь и придите. Обратитесь ко мне, все концы земли, и будете спасены, потому что я Бог, и нет другого. " Эта надежда — не пустая мечта. Иисус Христос дважды упомянул о ней в одной только Нагорной проповеди. Он говорил: «Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю» . Затем, уча своих последователей молиться, он сказал: «Отец наш.. . Да будет воля твоя и на земле, как на небе» (Матфея 5:5; 6:9, 10). Перед смертью Иисус выразил надежду для человечества одним прекрасным словом — рай (Луки 23:43). Пролитая кровь Христа навеки утверждает надежду на вечную жизнь в раю на земле (Иоанна 3:16).

Виктор Витальевич

Богу Ктулху. Он старше.