Евгений Усов

Почему нужно поклоняться Богу?

Максим

Не совсем так! Верующие в Бога не поклоняются, а почитают Его. Они делают это от Души. А поклон это один из способов благодарности.
Почитание Высшего это благодарность людей за его Водительство, Покровительство, Заботу и Любовь.

Анастасия Пластинина

Потому что только Он достоин поклонения.

Анна Макарова

А какому нужно?

Ф.камень

Если Вам скажут, что бог это говорящий куст, но не скажут какой ,

..Вы всем Кустам кланяться будете ???

Иван

"Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено"(Откровение 4:11) это один лишь из многих стихов отвечающих на ваш вопрос

Katalogdream Страна Мечты

Откр. 4:11 достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и [все] по Твоей воле существует и сотворено.

Игорь

Аллах сказал:

"Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне. " (Аз-Зарийат: 56)

иначе жизнь быдла

Станислав

Просто любить.

Василий Иванов

по писаниям.... и по времени....

Дарья

Инопланетян лучше не злить

Наталья

Если встретишь Будду - убей его!

Лариса Калмыкова

поклонение - это признание Верховного авторитета, главенства, первопричины... Кому же еще поклоняться ?

Зафари Ильяс

НУЖНО быть порядочным человеком и жить по совести. А с рабством и мракобесием надо бороться если, конечно, хотим жить в цивилизованном обществе,

Денис

Вовсе не нужно, тем более что предмет поклонения отсутствует!

Марина Михайлова

потому что нет божества достойного поклонения кроме Аллаха.