Амирхон Мансуров

как нужно "правильно" поклоняться богу?

Евгений

В духе и истине.

Евгений

В Духе и Истине

Светлана Щевелёва

"настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться ОТЦУ в ДУХЕ и ИСТИНЕ, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. "(Св. Евангелие от Иоанна 4:23
ОТЦУ -Богу Отцу
ДУХЕ -Святом Духе
ИСТИНЕ - Иисусе Христе :" Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. "(Св. Евангелие от Иоанна 14:6)
":"Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино. " [1 Ин 5:7]

Галина Унанян

Так, как Вы считаете нужным. Если Вам достаточно просто в своем сердце верить в Б-га, то более ничего не нужно.

Варвара Дьяченко

Ещё один "свидетель")))))))

Мариночка Филиппова

сперва позволить ему увидеть вас....

Vladimir Konovalov

Иоанна 4:23, 24: ...Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе. 24 Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине» .

Ка
Кариа

по сунне пророка

Александр

В духе и истине. Другими словами от чистого сердца без лицемерия.

Сергей Ершов

следуя примеру Спасителя... любите... святите... хвалите...

Максим Якимчук

Богу не нужны Ваши поклоны, Ему нужны разумные деяния

Наташа Журавлёва

поклонение от слова поклон - не является настояшим значением того что говорил Христос
Все его евангелие о том как правильно жить с Богом и с ним в сердце своем а не поклоняться чему то извне

Петрова

Как то так. .

Винни Пух

Никак, разве что вы считаете страдающим старческим маразмом. Любовь язык на котором он говорит на нём и общайтесь с ним.

Алексей Жохов

очевидно как вы

Саша Кириенко

Подойдите К Маме и Папе, и скажите спасибо вам что я есть, Потому что не Бог Иисус вас Родил, а мать и отец ваш

Сергей Колотилов

В Библии написано, читайте