Людмила Селезнева

Нужно ли поклоняться Богу?

Анна Матвеева

Истинному, да!

Татьяна Имамгулиева

Бог ЗАВЕЩАЛ Любить Его!

Max

если хотите

Иван Прасолов

Это надо у него спрашивать...

Юлия Яковлева

Бог по праву этого заслуживает, поэтому необходимо.

Ирина Белоущенко

Никому поклоняться не нужно. Веришь в Бога-молись, нет - тогда и поклоняться не кому)

Инна Ушакова

Только если вы раб

Роман Анисимов

Какому богу? Яхве -бог еврейского народа, если еврей то он твой бог.

Светлана Мишенина

В Библии ясно написано, что Бог хочет, чтобы ему поклонялись: "Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе. 24 Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине». "Иоанна 4:23,24

Оксана Иванова

кому нужно тот поклоняется и не у кого не спрашивает .

Вячеслав Локшин

каждый сходит с ума как хочет. . Торкает поклонение, кланяйтесь. . но помните - лишняя зависимость, лишний груз на организм))

Татьяна Грицишина

Он этого не просит.

Людмила Кочетова

«Поклоняйся Иегове, Богу твоему, и только ему совершай священное служение» (Луки 4:8).