Эльдар

Почему словяне поклоняются еврейскому богу?

Светлана

а у евреев есть бог?)))

Ol
Olga

потому, что князь Владимир выбрал именно эту религию из многих других

Ла
Лариса

Взяли самое простое что под руку попалось, и выгодно для верхушки .

Ол
Ольга

Словяне? И что они словили?

Nobody

Славяне - это не значит верующие, и уж тем более - не слОвяне.

Диана

Славяне. Так правильно пишется.
А что за "еврейский бог"?Не тот, случайно, который явился к евреям, как самым потеряным, чтобы вытащить их из жопы, в которую они сами залезли? И которого они за это распяли когда поняли намек? Не тот ли который сказал евреям"Не к здоровым пришел, но к больным" и "о род лукавый и прелюбодейный... доколе буду с вами! "Это штоли "еврейский бог"? )))Насмешииил)))

Алена

Так сложилось исторически. но мы это исправим.

Ба
Бахриддин

А никто ему не поклоняется. Православных в России всего 4%.

Виктор

Соловьев не бог, он просто журналист

Nastya

а кто такие слОвяне? чурка ты...

Георгий

У нас своих богов хватает и именно они нам сейчас помогают

Та
Татьяна

своего выдумать слабо