Кирилл Пратько

Уважаемые славяне, почему МЫ должны поклоняться ЕВРЕЙСКОМУ проповеднику ?

Наталия Давиденко

Нигде не написано, что вы должны, или обязаны это делать.

Аслан Кушхабиев

Вы никому ничего не дожны. Не ходите в церковь, не празднуйте Рождество, не празднуйте Пасху.. . Кто ж вас заставляет.

Сергей Журавлев

А кто вас заставляет? Не ходите в синагогу.

Олег Урилов

Мы конечно не должны, а почему именно его учение выбрали наши предки - очевидно потому, что именно его проповеди оказались наиболее доходчивыми, а его учение было изложено в книгах уже тогда, когда у славян ещё письменности не было.

Dimka

Да уж коли сами славяне с ума сходим то кому ещё верить остаётся?