Игорь Иванов

почему поклоняетесь ложным богам?

«Клянемся Аллахом, мы пребывали в очевидном заблуждении, когда равняли вас с Господом миров» . (Сура аш-Шу‘ара, аяты 97-98)
Находясь в Аду, они говорят, что приравняли своих божеств к Господу Миров. Они приравняли их к Господу Миров в поклонении. Они направлялись к Аллаху и направлялись к другим, помимо Него. Они поклонялись Аллаху и поклонялись другим, помимо Него. Некоторые виды поклонения они направляли к Аллаху, а некоторые виды к другим, помимо Него. Именно поэтому многобожники не хотели произносить свидетельство /ля иляха илля Ллах/. Они говорили:

????????? ?????????? ??????? ???????? ????? ????? ???????? ????????

«Неужели он обратил богов в Единственного Бога? Воистину, это - нечто удивительное! » (Сура Сод

Таня

абсолютно
все боги ложны
начиная с аллаха
поэтому не поклоняюсь
вааще

Влад

Не всем по нраву педофил пророк мухаммет.

Alexey

Отринь ложных богов!
Не верь ололахам и прочим ололохам!

И да хранит тебя, ЛММ!

Максим

На Соборе Констанинопольском в 1180 году Церковью официально было заявлено: "Анафема Мухаммеду и его учению! " Анафема - это проклятие в адрес и самого Мухаммеда и всех мусльман! Не удивительно, что вы так боитесь: сглаза, проклятия и наговоров!
Святой праведный Иоанна Домаскин писал: "Со временем Ираклия.. . возник у сарацин (древних мусульман) лжепророк, называемй Мухаммед.. . который составил собственную ересь.. . он распускает слух, будто ниспослано ему с неба от Бога писание" ("О ересях вкратце")!
Далее, XIX веке священномученик Александр Миропольский писал: "Единый бог Мухаммеда - языческое божество по своим свойствам".
На том же Соборе в 1180 году было записано: "Мухаммед сам объявил неверное представление о Боге"!
Папа Римский Бенедикт XYI выступил с лекцией, посвященной историческому исследованию исламского экстремизма и джихада. Он процитировал византийского императора Мануила II Палеолога: "Покажите мне, что нового принес Мухаммед, и вы найдете злые и бесчеловечные вещи - такие, как приказы мечом нести веру, которую он проповедовал".
Ересью исламской считали все отцы Христианской Церкви, например: преподобный Феофан Исповедник, святитель Симеон Фессолонокийский.
"Ересью в Православии считается любое религиозное заблуждение, отличное от истины Православия"!