Религия, вера

Почему поклоняющиеся распятому богу так лживы и лицемерны, когда говорят что "любят" своего бога?

Какое же подлое и извращенное воображение нужно иметь чтобы так исказить и унизить высокую, святую Любовь!
Может всё дело в сексуальных психопатологиях?
Чувства основанные на животном, скотском страхе пред Гневом Господним и адскими муками, подобно преданности пса или преданности истязаемого бичем раба Церковь и набожники считают любовью, извините, но признаки вырождения личности налицо, и не обижайтесь если окружающие будут считать вас выродками и деградантами, а и атеисты действительно намного прогрессивнее в своих взлядах.
Так они не могут по другому то, запрограммированы на такую любовь, другая им не доступна))))
Лариса Барканова
Лучший ответ
Сергей Михайлов Гениально, респект!))
Если действительно любит, то не будет об этом говорить, будет источать Божью правду и любовь Христову, как и Сын Божий.
Любовь и уважение к людям, какие бы они не были - вот свидетельство любви к Богу!
Сергей Михайлов Уважение к своим рабам, да Вы в своём уме?
Покажите хоть один пример божьей любви и уважения к людям не из библии.))
Они извращенцы, как и их божок.
Тс, не шумите так.
*M
* Maksat *
Все плохо а дельше будет еще хуже ...

люди сии чтут Меня устами, сердце же их далеко отстоит от Меня, но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим. (Св. Евангелие от Марка 7:6,7).

«Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?» (Лк. 18: 8)
Сергей Михайлов Зарево нового света встает из ночи и Люцифер возносится, дабы провозгласить: "Это - эпоха Сатаны! Сатана правит миром! " Неправедные боги мертвы. Это - утро магиии неоскверненной мудрости. ПЛОТЬ возобладает и великий Храм будет выстроен и освящен во славу ея. Спасение человека не должно более зависеть от его самоотречения. И да будет известно, что мир плоти и жизни будет величайшим приготовлением для любых и всех вечных наслаждений.
/Пророчество от Лавея/
Ты масон, похоже... Провокатор?
Сергей Михайлов Отвечай на вопрос, демагог.
Религиозное помешательство -заболевание чаще встре­чается у людей неуравновешенных, скудоумных, мечтательных, от­личающихся наклонностью к таинственному, чудесному. Началу за­болевания предшествуют экзальтация, чувство просветления, сладострастное возбуждение. Они безумны и невежественны в этой вере Сатанинской. Поэтому так и выходит.
Сергей Михайлов Скажу Вам даже больше, Дьявол весьма доволен многими набожниками, даже на этом ресурсе их так ввести во грех, в своей слепой вере они так вспыльчивы и надменны.))
Эт самое, собак не обижай.
откуда столько агрессии?
Елена Лучина
Сергей Михайлов Никакой агрессии, просто я хорошо владею русским языком и могу в любую фразу внести дополнительную смысловую нагрузку, этому лицемерному приёму я научился у "слуг божьих", не правда ли неплохо получается?))
Никто никому не поклоняется. Просто есть некотрые рекомендации - не убивай, не кради, не завидуй, следуя которым ты получишь больше денег, чем если начнешь их нарушать (начнешь завидовать - станешь лживым, начнешь воровать - пизды дадут, начнешь убивать - общество не успокоится пока и тебя не прикончат...

Вообще кто строит интриги, то есть сеет ветер, тот пожнет бурю.

Честно говоря, благодаря православию и христианству образыется как бы внутренне напряжение, пружина внутри страны, вроде и убивать хочется злодеев, но есть ограничения, которые мешают. Ты принимаешь эти правила до тех пор, пока нет агрессии на твою страну, а тогда вуаля - и в целях борьбы с пятой колонной - бац и нет твери, так как Иоан грозный на нее пошел.

Ну тоесть если уж совсем никак - то тут уж ничего не поделаешь.

Зато для врагов это оказывается сюрпризом. Они думали их злодеев какая сила хранит, а на самом деле эта сила просто нежелание портить атмосферу.
Сергей Михайлов А вы вообще верите в бога?))
Вы проповедуете сатанинские взгляды, респект.
БИЗНЕС НЕЧЕГО ЛИЧНОГО!
почему вас это так волнует? может в детстве верующий пукнул вам в лицо?
Сергей Михайлов А что, чтобы презирать дерьмо разве необходимо попробовать его на вкус?))
Всё гораздо проще, я служу Сатане!))
Спаси вас Господи .кто без греха ???известное высказывание. так что .нет идеально чистых.
Роман Митин
а ты верен одной женщине ?
Сергей Михайлов А что у тебя с этим проблемы?
дурачёк . черти его уже ждут . и защитников у него нет .
Это было предсказано почти 2000 лет назад "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 ((_имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу))
(2Тимофею 3:1-5)
Страх Божий — действие Святого Духа. От вкушения этого чудного действия начинают истаивать страсти, — ум и сердце начинают привлекаться к непрерывному упражнению молитвою. По некотором преуспеянии приходит ощущение тишины, смирения, любви к Богу и ближним без различия добрых от злых, терпения скорбей, как попущений и врачеваний Божиих, в которых необходимо нуждается наша греховность. Любовь к Богу и ближним, являющаяся постепенно из страха Божия, вполне духовна, неизъяснимо свята, тонка, смиренна, отличается отличием бесконечным от любви человеческой в обыкновенном состоянии ее, не может быть сравнена ни с какою любовию, движущейся в падшем естестве, как бы ни была эта естественная любовь правильной и священной.