Религия, вера

Почему люди распяли Бога?

потому что они не верили что он БОГ
Владимир Липкин
Лучший ответ
Потому что не бог он
Потому что проще наказать того, кто правду тебе говорит, чем признать, что ты сволочь.
Natalija Shefer
Его потом богом назначили!
От зависти и не желанию делится властью ...
Юлия Захаренко
Они бы не спаслись? +
Наталия _
потому что лЮДИ, а не человеки
Rosina Mincu
Ибо нехер! А вы вообще как представляете себе саму возможность сего мероприятия?
Какой же это бог если его распяли?
Хотели сделать хорошо только себе, а всем остальным плохо!

Примерно, как современные их последователи:
Юрий Кочнев Вы верит Бог или?
Бога не возможно распять !
Достал проповедями
Наше доверие к Иегове растет, если мы регулярно и сердечно молимся ему, осознавая, что нуждаемся в Божьей помощи. Так ли это с тобой? Иисус, когда служил на земле, часто молился (Луки 3:21; 6:12, 13; 22:39—44). А в ночь перед тем как его распяли на столбе, он побуждал своих учеников: «Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение» (Марка 14:38). Если люди, которым мы проповедуем, равнодушны к вести о Царстве, у нас может возникнуть искушение ослабить рвение в служении. Если нас осмеивают или преследуют, мы можем почувствовать искушение прекратить проповедовать, чтобы уйти таким образом от проблем. Но если мы от всего сердца молимся, чтобы дух Бога помог нам продолжать говорить со смелостью, мы получим защиту, благодаря которой сможем устоять перед такого рода искушениями (Луки 11:13; Эфесянам 6:18—20).
Михаил Штоль
Никто никого не распинал. Неужели вы до сих пор верите в эти наивные детские сказки про вымышленного Христа?)))
Катя Благая
Бога никто не распинал, он жив.
Грех человеку приятнее. А зависть не даёт покоя.
__
_М@nzur@ _
жил по кайфу
Дмитрий
Потому что они люди. А он бог.