Ведь сама идея межвидового скрещивания рождена самим богом?
Ведь именно Бог начал первые опыты по скрещиванию людей с демонами (Адам и Лилит), думаю что Создателя не удовлетворили результаты его опытов, и он решил их скрыть.
Но мы то знаем что в каждом из нас присутствет частичка демона.))
Религия, вера
Почему поклоняющиеся распятому богу отрицают эволюцию?
Потому что они заменили свою способность здраво мыслить, на информацию из книжки с древнееврейскими сказками. И поэтому они неспособны воспринимать реальную информацию, заменяя её своими страхами, своим лицемерием, лживостью, отзеркаливанием и зашоренностью.
какая тебе разница что там в больном уме
Ну просто так устроен человек, он всегда что то отрицает...)
Даже не знаю какой тебе диагноз предложить... Наверно дебилизм.
канон говорит, что бог вложил в человека "искру божью" - свободу выбора, независимо от бога (можно интерпретировать как частичку себя самого). И тут человек сам оказался виноват, что выбрал "не то", от сюда грехопадение. ..вобщем не Бог его скрещивал получается, а он сам.
Наташка Беку
Отбросьте каноны и Вам откроется Истинная Библия.))
Темная сторона есть, но при чем тут байки про Лилит-то?
Главное принять спокойно это темную сторону, пусть она есть, и что.
Она дана мне для различения добра и зла.
Мне надо только сделать правильный выбор.
Чтобы развиваться.
Наташка Беку
Чтобы развиваться.
Мне это очень напомнило Deep Purple Child in time:
Sweet child in time you'll see
the line
The line that's drawn between the good
and the bad
See the blind man shooting at the world
Bullets flying taking toll
If you've been bad, Lord I bet
you have
And you've not been you've not been hit
by flying lead
You'd better close your eyes and bow
your head
And wait for the ricochet
Посмотри https://www.youtube.com/watch?v=OorZcOzNcgE
Там Гиллан раскрывает весь свой сумашедший вокал с диапазоном голоса от Е2 до С6.
Но вот вся беда в то что добро и зло относительны.
Чтобы развиваться.
Sweet child in time you'll see
the line
The line that's drawn between the good
and the bad
See the blind man shooting at the world
Bullets flying taking toll
If you've been bad, Lord I bet
you have
And you've not been you've not been hit
by flying lead
You'd better close your eyes and bow
your head
And wait for the ricochet
Католики эволюцию признали уже.
Наташка Беку
Нашим православным до этого еще ...божешь мой сколько.))
Библейский бог испытывал чувство собственной неполноценности из-за поступков людей. Вот и шаманил.
Они ее отрицают в том примитивном виде, в котором на ней настаивают материалисты - утверждающие примерно то, что два кирпича при долгом трении друг о друга могут породить в итоге улитку.
Верующие понимают, что это глупость, но материалисты - еще нет и упорно настаивают на своей воистину чудесной версии. А ты со своим сатанизмом, вообще не понятно с кем и о чем споришь - видимо не очень контроллируешь люциферианский поток мыслей, вложенных в тебя как в тот же кирпичь (с их точки зрения) ...поматросят и бросят, дорогой друг. Даже не сомневайся.
Наташка Беку
А ты знаешь что мысли в меня никто не вкладывает, просто я по другому вижу этот мир, однако даже если верить твоим словам что Сатана меня предаст, я не поменяю адские муки на рабское служение чужому богу в раю.
Невежество объяло всех в свои сладкие и смертоностные объятия.
Бог не может быть распятым. Он бесплотен и невидим по Своей природе. Эволюцию отрицают фанатики и тупицы, что впрочем одно и тоже.
Не все некоторые не отрицают. И даже попы такие как например Кураев пытаются притянуть за уши библию к эволюции.
... Ислам - помогает и своими объективно логическими аргументами - признать и важность Эволюци Со Знания, и важную полезность науки.
...