Почему отрицают?
Вот пример

почему верующие не верят..
:)
что и атеисты созданы богом
Умник, никто не может отрицать НАУЧНЫЕ доказательства.
А науку двигали в основном верующие в Бога люди.
Например, монах был основоположником генетики
Законы Менделя. Основы генетики
fb.ru›article…zakonyi-mendelya-osnovyi-genetiki
Кратко, в доступной форме и понятным языком описаны законы Менделя - основа генетики и принципов наследования. ..Законы Менделя, формулировка и краткое описание будут рассмотрены ниже. Читать ещё
...верующие в Бога, отрицая науку...
С чего вы это взяли? На всё - божья воля. В том числе, и на науку.
В июле 1981 года в Ватикане была создана специальная комиссия, которую возглавил председатель Папских советов по культуре и диалогу с неверующими кардинал Поль Пупар. Через три года секретный архив Святого престола впервые «рассекретил» часть документов, относящихся к суду над Галилеем. Они, кстати, свидетельствовали о том, что ученый роковым образом ошибся, когда в «Диалоге» под именем Простак фигурировал папа Урбан VIII.
Следующий важный шаг был сделан Иоанном Павлом II в сентябре 1989 года, когда он приезжал в Пизу, на родину Галилея. Но точка в этой затянувшейся истории была поставлена лишь на сессии Папской академии наук. Случилось это как раз в год 350-летия со дня смерти великого итальянца (1992). Вот слова, сказанные на сессии кардиналом Пупаром: «Осудив Галилея, Священная канцелярия действовала искренне, опасаясь, что признание революции Коперника
сулит угрозу католической традиции. Но то была ошибка, и необходимо ее честно признать. Сегодня мы знаем, что Галилей был прав, отстаивая теорию Коперника, хотя дискуссия по поводу приведенных им аргументов продолжается и в наши дни».
Всё в этом мире от бога и даже сифилис не совсем от сатаны
Видят как церковь относится к научным достижениям - признаёт их !!!И они признают, куда им деваться !!
Из истории и сказок .
Крестьянина Тульской губернии предали анафеме и выгнали из села !!!За то что он на шаре наполненым дымом, пролетел несколько десятков метров ( начитался о полётах во Франции). А сейчас поп освящает ракету летящую в космос !!!Возносящуюся к богу, туда, куда по сказке люди строили Вавилонскую башню (возвыситься с богом) !!!За что и пострадали! Башню бог разрушил, а у людей отнял единый язык, заставив всех враждовать !! Всех -со всеми !!!
Верующие не только не отрицают науку, а более того, наука создана верующими людьми.
Первый учёный Европы - Г. Галилей оплачивался римским папой.
невинный бред или сознательная ложь?
Верущие не отрицают науку, это очередное мракобесие аметистов.
лженауку с наукой не надо путать
наука без Бога ..это лженаука....
Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит. Слова Иисуса Христа из Евангелия от Иоанна 14, 12.
Я не отвергаю науку, причем сам обеими руками за неё. Хотя против развития робототехнике по причине того, что это не освободит людей от заботы о насущном, потому что прибыли не будут распределяться в карманах обывателей, а осядут в карманах сребролюбцев. Если бы наука освободила людей от труда, без потери благополучия, я бы обеими руками за неё бы был, а так только частью.
такого никогда не было. - это сектанты пользуются достижениями ядра, отрицают её правду. вот почему такие не верующие, а мошенники.
да всё просто ))) Сейчас без этого не прожить