Настенька Бурсикова

Разве жить на Руси и поклоняться еврейскому богу, это не преступление?

Ви
Витаминка

Неее, ну ты хочешь, чтобы они работали, да? ! пахали, да?!.. Ты видел еврея с лопатой?!..

Лёха

Возможно вы не в курсе, но истинный Бог ОДИН, нет национальных Богов )

Егор

Сами картавых пустили приголубили шекелей в подарок приняли, даже Небо стало покровительственно голубым, мне багровое более по нраву

Настенка

В лучшем случае это аморально и противоестественно .

Ми
Михаил

С каких пор Всевышний стал еврейским Богом?

Ле
Лена

А разве жить на Руси и пользоваться арабскими цифрами - это не преступление?
А разве жить на Руси и пользоваться американской программой Windows - это не преступление?
А разве жить на Руси и пользоваться японскими машинами- это не преступление?
______________________________
Так что есть что-то дельное, бери и пользуйся

_________________
Кстати, Христос и пришел к евреям, чтоб сказать, что не тому Богу они поклоняются. Он принес с собой веру в истинного Бога, а евреи его отвергли.

Дм
Дмитрий

Деяния 10:34—35: Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему.

Появись Иисусу в языческой Руси, тогда евреи стали бы говорить что и вы)))) )
Поэтому, давайте откинем расизм и станем теми, к чему призывает Христос-любить ближних.

Aнюта

Когда в правительстве евреи, не преступление.

Кр
Кристина

Если жить на Руси и пользоваться только русскими технологиями изобретениями и т. д все люди уедут из страны ибо Русь станет деревней 🙂

Ме
Мехровар

это какому ???мамоне ( Золотому тельцу ) ???который давно заменил им Бога ---думаю преступление....

Assyr

Вы не на Руси живёте. Русь мертва, этот огрызок Восточной Европы погиб ещё в средние века. Вы живёте в России, государстве созданном великой христианской Российской империей. Если вам не нравится Россия, геть в Хохляндию, проповедовать там возрождение Руси.

Лё
Лёня

У нас один Бог. Не знаю, как там у вас.

Ви
Виктория

Люди в большинстве своём стадо. Какую религию им дали, том и радуются. Дадут новую, те же ярые христиане, чтецы библии первыми перейдут.

Алексей

величайшее преступление против своей нации!

Ва
Васёк

Нет.
У Бога нет национальности.

Аня

редко отвечаю на такие вопросы, просто в настроении) )
Быть русским, значит мыслить по-русски!
Бог давно за нас, и наш.

Анюта

На Руси не все русские. Но, они не преступники. Просто нерусские.

Владимир

То что есть Бог едино по сути своей) А те кто разделяет Бога на еврейского, русского или еще какого либо поклоняются идолам) Если Вы под еврейским Богом подразумеваете И Хритса, то... Христос как раз таки богом не является) И Христос только сказал о том, ЧТО есть Бог единый. А в частности"Бог есть любовь".То есть поклоняйтесь любви, а не Христу. ) А о себе Христос говорил"Я есть сын человеческий и сын Божий". Как собственны и лично Вы, или любой живущий человек) Вот и вся премудрость) ) Единственным преступлением же на самом деле является ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ЛЮБВИ. И прежде всего к самому себе) ) Вы же к примеру сами себя НЕНАВИДИТЕ?) ) А если оно так, то и других тоже будете ненавидеть. И независимо от того, кто и каким божкам поклоняется))

Николай

А поклоняться богу вообще преступление. Перед своим человеческим разумом.

Ол
Ольга

Преступление, будучи ВЕЛИКОРОССОМ, считать виновниками всех своих бед то евреев, то выходцев с Кавказа!! !

Сильные ни на кого не жалуются. Сильные побеждают!