исключительно своему аллаху. и больше никому!
почему же наши предали своих и начали поклоняться еврею? ?
Религия, вера
говорю сразу! вопрос не провокация!! чисто интерес. почему русские верят и поклоняются еврейскому богу? мусульмане, только
Типа, мусульманских народов до придумывания Аллаха не существовало? С муслимами всё обстоит гораздо хуже: они совсем забыли своих исконных богов, а ведь они у них точно были.
Насчёт русских: русские - это бывшие славяне, крещёные в еврейскую веру. Они, естественно, верят в еврея. Славяне же как были, так и остаются язычниками.
Насчёт русских: русские - это бывшие славяне, крещёные в еврейскую веру. Они, естественно, верят в еврея. Славяне же как были, так и остаются язычниками.
Валентина Волох
почему?существовали и намного лучше,чем сейчас.я так думаю.
А русские должны поклоняться русскому богу? Типа богу березовой рощи или тому подобному?)))
Валентина Волох
природа-мать. без нее все бы уже давно передохли как мошки.
да и чем это хуже поклонения еврею?
да и чем это хуже поклонения еврею?
У их Алаха паспорт есть, и какая там национальность написана?
Во первых религия не имеет национальностей, во вторых мы не еврею поклоняемся а челову принявшему смерть за людские грехи. Почему русская вопрошающая и рассуждающая о предательстве русских к своей вере, взяла себе ник "дочь Ра" и аватарку из японского мультика?!
Ирина Барашкова
Браво .
Валентина Волох
мне ваша ава тоже нравится))))))ну почему же имеет.если по сторонам внимательно посмотреть.
Валентина Волох
а кто просил-то его об этом?))никто. сам свое отрабатывал. и где это доказано.почему у нас тогда рая нет на земле,туда ведь всех безгреховных принимают.так в ваших сказках говорится.
Валентина Волох
да и к тому же)))ваш ник за вас все и говорит))))))))
"В качестве демонстрации своей русскости, русский человек достает и показывает изображение мертвого раввина". Невзоров.
У Бога нет национальности, Он един - ДЛЯ ВСЕХ.
Валентина Волох
кто Иисус что ли или кто?
Павел Ручко
Богов много и все они национальны!
_Лучше_Не_ Спрашивай_
Бог один - Иисус Христос , остальные прелесть сатанинская.
Это когда Бог был с национальностью? Детский сад.
Валентина Волох
тогда, когда там уродился.
Нет национальных Богов. Национальность в поклоненнии придумали ПОЛИТИКИ В РЕЛИГИЯХ, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕЛИГИЮ ДЛЯ МАНИПУЛЯЦИИ.
Валентина Волох
но это уже отдельная тема для разговора)
тык тогда подчиняли все монарху, помоему красное солнышко
малая часть христиан покланятся богу и "сыну бога" в большинстве случаев они знают что есть бог но не посвещают все свои поступки на покланения а делают все для себя, хотя должны делать только ради бога.
Валентина Волох
кто сказал "должны"?
в китае китайский бог, у американцев американский, и негров бог нигер, у индийцев свой индийский: -) логика второкласника, есть большие течения: Христианство, будизм, мусульманство, у христиан не еврейский Бог, такого понятия никогда не было
Валентина Волох
правильно.не было.потому что думать не хотят.
Валентина Волох
а какой же тогда?))национальность какая у него?
Павел Ручко
Точно так: У китайцев китайские боги, у чукчей - боги-чукчи. Американской нации не существует, кроме индейцев. Так у индейцев - индейские боги-духи. А христианский бог - это именно бог евреев, выданный ими за "бога всех".
_Лучше_Не_ Спрашивай_
Андрюха , ты ещё в говне не разобрался , а опять в РВ полез.
_Лучше_Не_ Спрашивай_
Очень интересная книга " Библиотека школьника .Слово истины" .
230 независимых свидетельств , о том что Библия не сказка.
230 независимых свидетельств , о том что Библия не сказка.
дура
вывеску смени
ваши - это те кто в с-гоге ф-калии ест, в надежде что солнце им поможет
вывеску смени
ваши - это те кто в с-гоге ф-калии ест, в надежде что солнце им поможет
Валентина Волох
хлебало завари ублюдочное отродье
Похожие вопросы
- Вопрос а почему Русская Православная Церковь поклоняется Еврейскому Богу?
- Почему вы верите именно в еврейского бога, а не в аллаха, к примеру?
- Почему русские уверовали именно в еврейского бога?
- Почему вы верите именно в еврейского бога (яхву, христоса), а не в индийского Будду? Или в кого-то другого...
- Вопрос к верующим! Ваше мнение, почему Вы верите в то, что Бог существует? Ваше мнение о доказательстве бытия Бога?
- Обидно. Почему не поклоняетесь своим Русским Богам! а поклоняетесь еврейским богам которые и не боги
- Почему считаете себя русскими, но поклоняетесь еврейскому богу? +
- Почему русские поклоняются еврейскому богу!? А кавказцы арабскому!? Своих богов нет?
- Ну ладно,русские.Они поклоняются еврейскому богу.забыв своих богов.Ну а вы,татары,зачем поклоняетесь арабскому?!
- Зачем русские поклоняются еврейским богам? Давайте только без цитат из еврейских книг.