Религия, вера
Зачем Вы поклоняетесь еврейскому богу-убийце?
В Ветхом Завете есть повествование, как Моисей выводил евреев из Египта. Замечательно описываются преступления еврейского бога, когда при упрямстве фараона отпускать еврее, бог убивает в каждой египетской семье невинных первенцов. МАССОВОЕ УБИЙСТВО!!! Если внимательно прочитать Ветхий, да и Новый Завет, можно найти коллосальное количество убийств, совершённое богом. И это Святая Книга, которая учит доброте и нравственности! Мда!!! Хочу вот что спросить. Христиане. Неужели Вы настолько слепы, что не понимаете очевидных вещей!!? Никого не хочу обидеть, просто искренне не понимаю: что это - лецимерие?.. поверхностность?.. слабоумие?..
Невинные первенцы говоришь?
А если первенцу 40 или 50 лет и он по велению фараона топил в Ниле еврейских новорожденных мальчиков?
А если этот первенец при строительстве, когда не хватало кирпичей, забивал пустоты еврейскими новорожденными младенцами?
А если эти первенцы приносили фараону еврейских младенцев из которых выпускали кровь, что бы фараон, страдающий проказой, мог принять ванну, как ему советовали его лекари, дабы облегчить его страдания?
Творец дал этим шакалам шанс стать человеками, но они его не использовали.
Поэтому от Египта осталось только одно название и засушенные фараоны в своих гробницах.
В тех из них, которые не успели разворовать и уничтожить муслимы.
п. с. А что у вас есть своего? БабаЯга, лешие и кощей бессмертный? 33 богатыря, дядькаЧерномор и наливное яблочко? Убогие, обделенные даже историей...
Не надо путать понятия)). Яхве, он же Иегова, он же Саваоф правильный бог..., для евреев)). Он помогал мочить только гоев (неевреев), а своих не трогал. То, что он стал богом и для неевреев заслуга самих евреев, надо же было както свалить римскую империю, вот и подсунули ей христианство)).
Подобное притягивает подобное)
Здесь все ему поклоняются и даже не догадываются.
вы такой либерал на аватаре))))
Динара Ургенишбаева
Мне нравится ваше фото и ваш имидж
а если я напишу книгу, что это ты их всех убил. ты и себя возненавидишь?
Кто поклоняется?
Ну что за невежество! Христиане сыну божьему поклоняются (религия - христианство, а не иудаизм) . Христианство (где бог всепрощающий) считается противоположностью иудаизма (где ветхозаветный бог - карающий) .
В общем, вы путаете две разных религии (христианство основано на Новом Завете, а иудаизм на Ветхом) . Ветхий Завет - тоже священная книга для христиан, заповеди, к примеру, сохранились, но они общечеловеческие, в любой религии присутствуют в той или иной форме. Но бог - другой (точнее, ипостась) . Вы ведь о нем спрашивали.
Иного, подобного Ему не было, нет и не будет. Один Он, и Ему моё поклонение.
Какое невежество !!!Читать БИБЛИЮ --как художественную литературу написанную ограниченным человеческим разумом. Неужели вы думаете, что своим человеческим разумом вы способны познать ВЕЛИЧИЕ МУДРОСТИ БЕСКОНЕЧНОГО РАЗУМА ---МУДРОСТЬЮ КОТОРОГО ----ЖИВЁТ И ДВИЖЕТСЯ ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ----делая свои ничтожные ложные выводы по отношению характера БОЖЬЕГО КОТОРОГО ---вы не знаете и не способны понять пока не осознаете своё ничтожество в соотношении ВЕЛИЧИЯ МОГУЩЕСТВА БОЖЬЕГО!!!!