Наталья Косарева

Хочешь служить сатане - НЕПРАВИЛЬНО уверуй в Бога! Так или да?

Анастасия

Так или да? -не имеет значения...

Наталия Клепикова

Всем нужно понимание, взаимопонимание. Богу тоже. Если человек говорит, что верит в Бога, а сам не пытается вникнуть, что хочет сам Бог, что допускает, что осуждает, что требует, что замыслил для человечества, что предпринял, почему так долго терпит, чего выжидает, и что сам человек побуждается к действиям - это и будет вера, не угодная Богу. И вполне вероятно, что этот человек станет лить воду на мельницу сатаны.

Юлия Тарасова

Как-то не хочется служить - сказочным персонажам.