Сергей Кузин

Служи Богу не для того, чтобы спастись, а из благодарности, что спасен? Вы также уверены, что Иисус умер за вас?

Иван Шабельский

Да, уверен. "Иисус, который был поставлен немного ниже ангелов, увенчан славой и честью за то, что претерпел смерть. По незаслуженной доброте Бога он вкусил смерть за всех (включая меня). "-Библия.

Мария Урюпина

Иисус умер за Родину! За Сталина!

Ирек Сабитов

я знаю как и зачем он умер...

Евгений Бердюгин

Сомневаюсь. Давно уже. Его наверно просто так убили вобще. Ну как всегда. Он что чем-то мешал что ли кому-то? Не понравился да убили. А нам чешут басни что ради спасения людей умер. Ты найди человека который умер бы ради спасения людей. Где такого дурака найти? А Иисус значит был дурак что ли? Сомневаюсь

Shurikvmb Shurikvmb

если бы за следование заветам христа наказывали бы и в этой и в загробной жизни, то последователей бы не было ни одного. так что лукавство все это

Денис Максимов

Каждый имеет право на глупость. И в деяниях и в мыслях. Поклонение чужим религиям (иероглифы вместо разумного имени) не сбрасывает ответа перед всевышним. ( в прошлом я безбашеный атеист и люблю поговорить на эту тему с людьми разных учений)