Вя
Вячеслав

Умер ли Иисус полностью на 3-дня? Разве Бог может умереть? Если не умер - то не искупил ?

Алексей Гришкин

Иисус - не бог!

Светлана Солопова

Не сохранилось ли кино?

Константин

«Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (ИОАННА 3:16).

Инна

Бессмертный не может умереть в принципе и как он спасал и отчего досехпор загадка, больше напоминает слегка экстримальный туризм !

Валерий Угаров

Искупить мог ТОЛЬКО человек, но совершенный; Иисус умер как человек, полностью и навсегда. Бог воскресил его как духовную личность, 1Петра3:18