Люба Васильева

= Ну вы наконец ПОНЯЛИ? что Иисус на кресте - умер. . потом через 3 дня = воскрес да. , а потом в конце концов ОПЯТЬ! умер

http://otvet.mail.ru/question/88752172

= Будьте СИЛЬНЫМИ!!! = Сила = В ПРАВДЕ!!!!

Екатерина Рудакова

Воскрес, значит стал ВЕЧНЫМ ТЕЛОМ КАК И ЕГО БОЖЕСТВЕННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ.

Екатерина Смирнова

а потом им оказался Я!

Ирина Кох(Волкова)

ну и в чем правда? евреи врали, что им в Египте плохо жилось .и праздновали, что от туда ушли. христиане врут, что труп воскрес. и это празднуют. это не есть правда. это есть вранье

Ru
Rufat

Умер.
В 42-м был сбит зенитным огнем под Сталинградом. По ошибке будучи принятым за немецкий "Мессершмит".
Так что второго пришествия не жди.

Оксана Костина

пожалуй это вы ничего не поняли. Иисус Христос умер не на кресте, а на столбе . он действительно воскрес из мертвых через три дня, но потом он уже не умерал, а вознесся на небо в духовную сферу где сейчас и находиться и правит от туда как царь.