S[
Sal1M [Хроники]

Почему Иисус после распятия воскрес на 3-й день? Где он был эти три дня?

Спал? Отправился в будущее и танцевал на дискотеке? где он был?

David

Насколько я помню Библию он был мертв 3 дня в склепе закрытом большим валуном.

Ruslan Menshov

В Евангелие чётко и ясно написано что и как.

Вадим Кузьмин

Библия говорит что АД или преисподняя - это могила куда попадают люди.
[ «Он [Иисус] не оставлен в гадесе [аду] и плоть его не видела тления» (Деяния 2:31)
Другими словами Иисус был в аду, или в могиле, но не был оставлен там, потому что был воскрешен.

Игорь Гапоненко

С папой отношения выяснял ))

Анастасия Гусейнова

Его не было. Он был мертв, не существовал. Находился в могиле. Потом его воскресил Отец.

Игорь

В пещере лежал мертвый, и завёрнутый в простыню.

Максим Русаков

Он не был распят!