Лена Холодкова

А Иисус перед распятием хоть абнулился?

Татьяна Глотова

Ты быдло обнулированное по жизни.... и никто тебе уже не поможет...

Татьяна Стрельникова

Нет, он потом - перезагрузился!

Ан
Антон

абнулился...)

Владимир Гагарин

Нажал Кнопачку "Reset" и.. .

..перезагрузилсса...

Алена Лазарева

У него ферритиками в дырочках прошива.

Игорь

Христос искупил грехи даже всяких недоумков, и без всякого обнуления.

Анатолий Колчин

= Та так же как и Брат 2, перед тем как его растЁрло по плоскогорью!!!.

Наталия Мухина

Дефрагментировался.

Катя Вотчал

а дата рождения в ложной родословной у него есть?

Чика

А ты бы перед смертью сколко раз обнулился? На кресте не обнулялся - эт точно!

Ро
Роза

не обращай вниманья [ тестю праект на баги... ]

ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту...ту-ту.