V@
Vassilissa @

Иисус открыл все имена Отца до распятия или нет ? -как обещал !!

26 И Я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них.
(Иоан. 17:26)

Сказал - что открЫЛ !!
но и
сказал, что - открОЮ!! ! -вот то, что общал открыть - когда будет открыто ( это было в прошлом, или будет в будущем, или уже открыто в настоящем) ?

люди !!!Отцом Господа называли еще в ветхозаветные времена !!!
Ис. 63:16 Только Ты - Отец наш; ибо Авраам не
узнает нас, и Израиль не признает нас своими; Ты, Господи, Отец наш, от века имя Твое: "Искупитель наш".

Rahman Janmurzaev

Да, уже открыл. Его имя ...
внимание.. .
имя Бога.... -
Ктулху!

Ал
Александр

Как всегда - наобещал, и забыл... (((

Татьяна Якубенко

ты мне не вповеришь, но я его знаю!

Нюрочка Меркулова

1. Имя открыто - Господь Иисус Христос.
2. Создатель времени сам ему не подчиняется, это ж очевидно.

Наум Извольский

Там же сказано, что Отец и в молитве обращался к Отцу и учеников научил молитве Отче наш. Вот это имя открыл-РОДСТВЕННОЕ ИМЯ, ИМЯ СВЯЗАННОЕ С ЖИЗНЬЮ-ВЕЧНОЙ ДЛЯ ПРИНЯВШИХ ОТЦА ВЕРНУВШИСЬ К НЕМУ КАК БЛУДНЫЕ СЫНЫ. КТО НЕ НАЗЫВАЕТ БОГА ОТЦОМ. ТО НЕ ИМЕЕТ РОДСТВА И СЫНОВСТВА.

Юрий Курин

у него что, отец - рецидивист?

Владимир Миллер

О имени буквально здесь неидется.