Раиса Ахмедуллаева

И если бы Иисусу почести патриарха, то и никакого бы распятия не состоялось?

Мария Баинова

У Иисуса "слава" выше!

Александр Потёмкин

Конечно Римляне узнали что он Патриарх И отпустили его

Любовь Дударева

Распятия не было, в то время распяли лицемера, говорившего не очень хорошие слова в адрес Исы (Иисуса) , и Бог сделал его похожим на Ису, А самого Ису Бог спрятал до второго пришествия

Азер Заманов

"1 Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола, .." Матф. 4 А суки от веры все в депутаты рвутся.