Илона G

почему Иисус не воскресил не иудея? +

Будучи одним из Архонтов, непосредственно участвовавших в экспериментальном создании людей, Исус обладал знаниями, как восстанавливать функциональность физических тел своих творений даже после их смерти. Но он никогда бы не смог воскресить тело настоящего человека - потомка Светлых Богов, т. к. Светлые Боги никогда не занимаются подобными деяниями, зная о том, что это нарушение законов Творца Единого (РАМХА) . Потому что совершенствование Души настоящего человека происходит путем её перевоплощения в различных мирах и реальностях, и Душу покинувшую тело невозможно вернуть назад. У людей созданных Самаэлем как души, так и тела искусственного происхождения, поэтому их создатели имеют возможность их воскрешать, а также даровать им возможность очень долго функционировать.

Анастасия Иванова

Головой ударился!? Ты к врачу обратись... Сильно заметны нарушения мозговой деятельности..

Ольга Гуляева

Бред. . Причем не новый. Это уже было в первые века христианства.

Дмитрий Байбара

это каша, причём не первой свежести...