Ин
Индира

Иисус умер и воскрес ему можна вирыть що ожыдает человечество?

Андрей Крупенин

да пусть роет на то он и свинья

Елена Прошина

УЖЕ ВЫРЫЛИ И ПО - БЫСТРОМУ ОПЯТЬ ЗАКОПАЛИ! От греха подальше. ОН и живой НИКОМУ НЕ БЫЛ НУЖЕН, КРОМЕ ЕГО УЧЕНИКОВ; А МЁРТВЫЙ И ПОДАВНО - НИКОМУ НЕ НУЖЕН. У ИПОПОВ ОТ ЕГО ТЕЛА - БУДУТ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ. Например, КАК ОБЪЯСНИТЬ ЛЮДЯМ ЧУДО ВОЗНЕСЕНИЯ ЕГО ТЕЛА.

Денис Краснослободцев

Кто неверит будет отвечать по закону справедливости, а кто верит согласно милости Божьей, которая подтверждена жертвой Христа и все законно.

Наталья Каминская

Читай евангелие и веруй так сказал Господь.

Вася

Ты сам видел как он воскрес ??)))))))))))))))

Юрий Васильев

Pontij Pilat ego voskresshim ne videl, a vopros, chto takoe Istina? emu zadaval!

Абрам Бульбаш

16.06.13.Эфир, Программа, Движение
1. Приближаются дни Великого Преображения Пространства, а точнее, Его магнитного каркаса, когда, несмотря на скептицизм значительной части населения Планеты, переполюсовка Планеты всё же состоится, приведя в соответствие необратимые преображения в Плотном и Тонком планах не только Планеты, но и самого человека!
2. Я вам объяснял много раз, что магнитный каркас Планеты претерпит изменения, которые отразятся на многом, но самое главное – на Со-Знании человека, принимающего или нет Мои ПРОРОЧЕСКИЕ Слова, заставляя его принять за Истину Моё ПРИСУТСТВИЕ и Моё УПРАВЛЕНИЕ не только Планетой, но и всей Вселенной!
3. Самое главное, к людям придёт ПОНИМАНИЕ, что они находятся в Пространстве РАЗУМА, а лучше сказать, в ЭФИРЕ – информационной среде, не имеющей границ даже в понимании современного человека, но служащей реальной информационной (электромагнитной) МАТРИЦЕЙ, в которой каждый человек, как фрактальное подобие ПервоТворца, узнаваем и контролируем вне зависимости от своего местоположения!
4. Более того, его мысли, не говоря уже о промысле, легко читаемы, а значит, контролируемы, ибо они принадлежат вовсе не Плотному плану, а Астральному и Ментальному планам многоуровневой эфирной структуры. Поэтому, когда Я говорю о вас, участниках Моего Движения, как о ЕДИНОМЫШЛЕННИКАХ, то, поверьте, Я говорю это совершенно осознанно, ибо точно знаю ход ваших мыслей, а значит, направленность вашего промысла!
5. Нельзя людям, которые пришли в Моё Движение, случайно, а тем более осмысленно или преднамеренно искажать Великий смысл и Программу Движения САМОГО АБСОЛЮТА и даже надеяться, что они останутся безнаказанными, ибо ВСЁ известно и, повторяю, ВСЕ люди находятся под Моим, вашего ТВОРЦА, постоянным контролем!
6. Хочу ещё раз подчеркнуть, что Движение, к которому вы примкнули и которое берёт на себя СМЕЛОСТЬ ПРЕОБРАЗИТЬ Плотный план, создав в нём Совершенное Пространство, а значит, “РАЙ на Земле”, есть Движение не кого-то из людей, включая и Моего Куратора Движения, а Самого БОГА, взявшего власть на Земле в Свои руки!
7. Я не хочу, чтобы Планета Гея повторила судьбу Планеты Марс, на которой человеческие цивилизации уничтожили себя сами, ибо уверен, что ваша Планета и уникальное СОВЕРШЕННОЕ Творение Бога займёт достойное место во Вселенной и станет Центром развития Творящего Начала Начал на всех просторах Великого Космического Разума!
8. Поэтому сегодня вновь хочу напомнить (не углубляясь в математические расчёты) , что люди находятся ПОСТОЯННО в Ноосфере (по Вернадскому) , или, если хотите, в Сфере Разума, и Моё присутствие ЕСМЬ ВСЁ! Поэтому, где бы люди ни находились, они присутствуют в этом ОКЕАНЕ Разума под названием Вселенная, и из-под контроля Бога им просто не уйти, ибо уходить некуда!
9. Вам из-за неподготовленности вашего Со-Знания ещё не дано увидеть истинное многоуровневое Пространство Высшего Космического Разума, поэтому вам сегодня достаточно понять, что люди находятся внутри Сферы Разума, подчиняясь строгим Канонам Вечности, и любое несоответствие приводит к тому, что Сфера Разума заставляет людей соблюдать Каноны Вечности не только в Плотном плане, но и на всех своих уровнях!
10. Хочу ещё раз подчеркнуть, что люди, как Моё фрактальное подобие, тоже ВЕЧНЫ, как ВЕЧЕН и Сам ПервоТворец, и сегодняшний Проявленный план ЕСМЬ лишь часть Великого, повторяю, многоуровневого Океана, и уход из этого плана вовсе не смерть, в понимании или в представлениях, навеянных страхом Божественного наказания, а лишь переход из Плотного плана в Астральный и Ментальный планы ЕДИНОГО Пространства Высшего Космического Разума!
11. Поэтому все Мои Программы, а точнее, Вселенская Программа Преображения Пространства, а значит, каждый человек, в зависимости от выполнения его собственной программы эволюции (совершенствования) Со-Знания, исполняет ту или иную роль в Великом спектакле ЭВОЛЮЦИИ ЦЕЛОГО!
12. Я дал.. .

Читать далее: Откровения людям нового века

.

Дашулька

emu nado bylo voskresnut' publichno i vyjti iz grobnitsy pri Rimskih soldat, chtoby oni uverovali, on zhe yakoby prihodil dat' svoyu religiyu? a kto ego iz ego vragov videl? nikto. Ego videli pisateli biblii, kotorye ne znali ego daty rozhdeniya!