Религия, вера

Иисус умер и воскрес, что бы дать нам возможность спасения по вере!Если в вашем заведении не помогают найти ЭТОТ путь?

Davlet Davletov
Точно так1 Поэтому, выбирая религию, ушла из православия. Священники сами этого пут не знают и тех, кто хочет найти - не учат.
Ольга Бакулина
Лучший ответ
Так ответ же в вопросе ..?
Inna Taranets
Лилия Очирова Так неправильный же ..?
У ИЩЮЩЕГО человека - вопросов много.. .
начиная с первого.. . ЕГО звали не Иисус .
это греки через 300 лет его так назвали... .
на самом деле (по древнеарамейски) его звали Иешиах. .
вот с понимания этой первой ЛЖИ и ИСКАЖЕНИЯ реальности. . и начинаются вопросы о степени достоверности всего остального
Davlet Davletov звали Его Иешуа, Иегова-Шуа, Иегова Спаситель!

но вы знаете Он и с Именем Иисус не в соре и откликаеться, Он не ханжа, и не придираеться к словам, как это принято здесь!

вы вопрос поняли? а почему тогда не ответили?
Davlet Davletov вы ищите просто Иисуса!
или вы изучаете теологию, а спасение вас не интересует?
Одно могу сказать: если в некоем заведении не помогают понять, в чём связь смерти и воскресения Иисуса с возможностью спасения, а вместо этого городят чушь разной степени сивокобыльности, то там рано или поздно становится тошно...
Женя Копосов
Посредством учения о христе, священство спасло само себя от забвения.
Видя перевес науки пред обшеством.
За последние 300 лет как разум освободился от обухы церкви. Сделано многоьоткрытий в тех0прогресе.
Что не создали тысячилетия.
Мария Ортман
Davlet Davletov оно и сегодняшнего пытаеться спасть себя, да не знает как!
Он не умер а был казнён и может быть казнён но не умервщлён. Возможность спасения? Познайте Духа Святого как познал его Иисус.
Davlet Davletov вам еще рано отвечать, только учиться!
Davlet Davletov Иисус своих не теряет!
То уж точно, не придем в Ваше заведение.
ЗЫ: Вы что на русский переводите посредством машинки-переводчика?
Davlet Davletov а вас никто не приглашает, мертвые в нашей церкви долго не держаться, они живых не понимают!
О каком заведении речь?
Андрей Фролов
Davlet Davletov вы с какого заведения, или кого представляете????
Помочь в этом вопросе можете только Вы сами себе, Вам дан выбор-выбирайте-с кем Вам идти по жизни, никто со стороны не сможет Вам указать дорогу-она известна давно всем, выбор за Вами-решайте.. .
Путь для человека только один-БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, ВСЕГДА И ВО ВСЕМ...
Kind Girl
Davlet Davletov вы просто не в теме