П!
Просто !!! Душа !!!

зачем Бог допустил чтобы его сын Иисус умер ?

Михаил Поликахин

вам трудно этого понять.

Артём Пышкин

Смерти нет. Чтобы это понять, нужно чтобы душа побывала вне тела.

Владимир Бобков

Иисус говорил что все люди это боги а смерть тела это пустяк

Наталья Тетеревенко

Иначе искупить человечество от греха не возможно было. Он действовал согласно им же установленному закону.

Катюшка Кравченко

Ибо богъ садистъ.

Roman

Ему нужна была жертва чтобы люди могли в рай попадать. . .чтобы разрешить им.. . Жертвоприношения это путь к счастью)

Мария Рыжик

Чтобы люди спаслись, если он бы этого не сделал, то мы бы после жизни были в аду вечно, а так Бог дал выбор, или ад, или рай.

Olga Ch

Иисус пожертвовал Собой ради нас, чтобы дать нам возможность получить прощение и спасение. В Библии написано: Христос отдал Себя Самого за грехи наши, чтобы избавить нас

Юлия Синицина

как Бог может умереть? ! Прежде чем спрашивать подумай!

Сергей Белов

Почему Бог допустил, чтобы люди поступили с Его Сыном подобным образом? Не по причине грехов Иисуса, потому что Его отличало совершенство. Позже Иисус возопил: "Боже Мой, Боже Мой! Для чего Ты оставил Меня? " Почему Бог оставил Иисуса, когда Он так нуждался в Нем?
Постараемся ответить на этот вопрос. Мы знаем, что Иисус умер за грех человечества. Но что такое грех? В начале, сотворив землю, Бог повелел нашим прародителям не есть плода от одного дерева, но они ослушались Его повеления и впали в грех. Бог сказал, что их ожидает неизбежная смерть по причине их греха.

Бог сотворил нас и обладает авторитетом говорить нам, что должно делать. В Библии Он возвестил нам об этом. Несоблюдение Божьего закона является грехом, а наказание за грех - смерть. Все люди впали в грех, и все должны умереть за свои грехи.

Но Бог, несмотря ни на что, любит нас и желает нам дать вечную жизнь. Поэтому Он послал за нас на смерть Своего Сына - Иисуса, Который не имел греха. Жизнь Божьего Сына представляла гораздо большую ценность, чем жизнь многих людей. Поэтому, когда Иисус отдал Свою жизнь, Бог явил прощение многим людям.

Христос совершил весь труд для нашего спасения, и нам ничего не нужно делать в этом отношении. Для получения своего спасения мы должны только верить в Него. Совершенно не нужно ради спасения жертвовать денежные средства или принимать крещение. Бог дает вечную жизнь всем, кто верит в Его Сына.

Екатерина Шестак

Вот так бог возлюбил этот грязный развратный мир, что послал сына на муки. Вот такой смехотворный бог.

Наиля Григорьева

Из любви к людям...

Кристина

Он допустил что бы тот не умер

Дмитрий Немов

Иисус жив! Живее тебя, это уж точно!

Светлана Тимофеева

Это своя неизбежность того дикого общества.

Natalie Хлюстова

Я точного ответа не знаю - но думаю что Иисус болел не свёртываемостью крови!!!! Ему во время не дали лекарства и он умер!!!! А повесили его на Кресте что бы народ знал что родное кровосмешение делать нельзя!!!!