**
*елена* *фисташка*

А спасены ли вы? От чего нужно спасаться? Кто может спастись? Как понять, что спасен? Можно ли заблуждаться, что спасен?

Va
Valentina

перестань задавать вопрос и начни действовать.. . больше шансов

Деня

спасение в вере "будьте как дети"....спасаться нужно от искушения бесовского, даже если поддашься на искушение, ты можешь быть спасен если покаешься.. . мы должны быть хозяевами своих страстей и верить в милосердие Божье.. . заблуждаются, что спасены все люди, которые так считают.. . пока наше сердце бьется - рано делать такие выводы.. . мы должны жить так, что бы когда придет раскаяние, не было слишком поздно. правда? или все же как то иначе.... автор вопроса, напишите если ошибаюсь...

Юлия Спиридонова

"А спасены ли вы? "
Это правила только вашего кружка.

"От чего нужно спасаться? "№
От Бога.

"Кто может спастись? "
144,000 иудеев.

"Как понять, что спасен? "
Ты иудей, ты в Книге Жизни.

"Можно ли заблуждаться, что спасен? "
Да. Это когда ты не иудей, а христианин.

Ната

Очень часто нужно спасаться от самого себя. Спасется тот, кто обретет гармонию.

Ал
Алексей

Спасения от греха, в финале ты узнаешь спасён ты или нет.

Фа
Фарида

Спасен тот, кто осознал и уразумел законы.

Мария Дубровина

Отвечай за себя сектант чёртов

Елена Морозова

Копошась в древнегреческом, наткнулся на слово "спасис".

От него и слово "спаситель" ,то есть, первоначально, - Сосальщик!

Murderous

Критерий спасение, что твое сознание не прерывается 24 часа в сутки. И что оно непоколебимо в любых переживаниях.
Остальное - трёп эзотериков.

Наталья Матросова

Вы 5 раз написали слово - спасать . Это говорит , что ваша нервная система перегруженна . Звоните - 911 .