Ар
Артемова

А вы не думали что Бог не спас Иисуса потому что знал! что Иисуса нет? ? может Бог был атеистом?

Наташа Карпова

Бог не в кого не верит, не поклоняется, предпочитает знание. Бог - Атеист.

Лилия Бахитова

Бог - это все - и Иисус и природа и ты тоже, он разумен по своему и выражается в свойствах стихий, законах мироздания, процессах преобразования энергий, он живет, учиться, эволюционирует как и ты, но ты то и есть он в какой то мере.

Александр

когда думаешь всякую ахинею-не стоит её озвучивать и уж тем более записывать.

Константинов Павел

Вас послушать, так Бог вообще еврей.

Марина Назарова

Шарк верно гласит. автор вопроса придумал себя на ответах для усмирения ЧСВ, линейку не забыли

Анастасия Самсонова

бог избавился от иисуса. типа "катись отсюда". нахрена его спасать?

Настена

Просто он был в то время занят другими, более важными делами.

Наталья Маркелова

Такого не бывает)

Кирилл Козлов

Бог - это люди, а люди - частички бога. Есть ещё Вселенная.
Что мы как люди можем делать для улучшения жизни вообще. Можно ничего не делать - это тоже от бога.

Ольга М

У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них - Каузальное. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.

Можете не волноваться, с энергетикой все нормально, она никогда не умирает, что и было доказано на примере Христа. Христос, то воскрес! Об этом все верующие знают.

Алексей Сошин

Я думала, атеист-отрицающий существование Бога) по-Вашему получается, что Бог отрицает существование самого себя) Как у нас называются люди, которые отрицают существование самих себя?)